Форум >  Архив "Фитнес" >  Май 2013 года >  Усталость из-за тренировок.

Усталость из-за тренировок.

Начала снова усиленно тренироваться. В прошлом я занималась, но был дооолгий перерыв. А сейчас просто хочу себя снова в форму привести. Но честно сказать, после такого перерыва уже тяжело мне это дается, устаю ужас, раньше такого не было. Может кто знает, как убрать эту усталость? Морсы фруктовые попить или витамины какие?
Амине © (22.05.2013 13:05)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


прододжайте заниматься - потерпите немного скоро энергии больше будет ну и питайтесь хорошо - сильная усталость когда это белка не хватает обычно
лок © (22.05.2013 13:05)
Прямая ссылка

у меня че-то сердце чувствуется, и в спокойном состоянии тоже. надо мне наверно пульсомер достать и подумала ещё может к спортивному врачу на консультацию сходить, чтоб там все померяли и индивидуально максимальный пульи посчитали. ты не хочешь?
Искра © (22.05.2013 13:05)
Прямая ссылка

не, мне не надо я себя отлично чувствую просто ттт хотя пульсометр тоже зхочу купить
лок © (22.05.2013 14:05)
Прямая ссылка

А где найти спортивного врача?
Амине © (24.05.2013 15:05)
Прямая ссылка

эээ только не белка, а углеводов все таки, а вернее баланса и белка и углеводов))) а сам по себе белок не является источником энергии, это источник аминокислот для работающих мышц
finnочка © (22.05.2013 14:05)
Прямая ссылка

ты умная!!! все правильно)
Locket © (22.05.2013 16:05)
Прямая ссылка

мультивитамины попейте высыпаца надо еще
Хреновинка © (22.05.2013 14:05)
Прямая ссылка

Да я уже и так спать стала больше, пораньше ложусь. И все равно как разбитая.
Амине © (24.05.2013 15:05)
Прямая ссылка

это не усталость скорее, а банальная лень. ТОже себя часто через не хочу заставляю, втянешься начинай, когда пойдет прогресс в зеркале, то будет и желание заниматься
Roksi © (22.05.2013 15:05)
Прямая ссылка

Это правда, в зеркале на себя смотреть уже не могу(. Но лень присутствует, не спорю.
Амине © (24.05.2013 15:05)
Прямая ссылка

Вам нужно как-то постепенно влиться, нельзя сразу себя нагружать. У меня сестра спортсменка, я немного в теме). Оксана всегда говорит, что витамины тут бессильны. А вот Стимол поможет. Это общетонизирующее средство, участвует в обмене веществ и выводит токсины. Это в двух словах. Но учтите, его не рекомендуется постоянно принимать, только курсами. Нужно строго по инструкции, три раза в день на протяжении 10ти дней, а потом перерыв три-четыре месяца. И это не значит, что потом можно будет себя загнать, все равно хороший отдых необходим ))
VladaOrlova © (22.05.2013 15:05)
Прямая ссылка

Три раза в день, то есть утром, в обед и на ночь можно? А потом как ощущения? Не буду я книги до утра читать? Не очень бы этого хотелось.
Амине © (24.05.2013 15:05)
Прямая ссылка

Правильно, три раза в день по саше (пакетик) нужно пить. По поводу сна не переживайте, сестра говорит, спится ей замечательно. Это же не допинг никакой. Кстати, отдых необходим во время тренировок, организму и мышцам нужно отдыхать, а не только работать.
VladaOrlova © (27.05.2013 09:05)
Прямая ссылка

У меня из-за тренировок, не только усталость была. Еще и сексуальное влечение на этой почве пропало. Муж сначала подозревал, что кого-то нашла, потом все-таки поверил, что нет у меня никого, да и времени бы банально не хватило, потом хотел даже запретить спортом заниматься) Но мне врач моя лечащая посоветовала стимол попить, когда я ей пожаловалась на свою ситуацию. Пропила курс, вернулась к жизни. Никогда н думала, что от спорта вообще такая штука может быть, всегда считала, что он должен бодрость, энергию давать, а оказывается нет, не всегда так, особенно, если в городской среде. Организм просто не успевает восстанавливаться. Теперь и с муже все наладилось наконец-то, и спортивной себя немного назвать могу и даже как-то получается вести активный образ жизни. Периодически пропиваю стимол, когда чувствую, что возвращается все, а обычные способы отдыха уже не помогают.
Тутта © (27.05.2013 17:05)
Прямая ссылка

Нужно будет мужу рассказать про стимол, стал ходить в тренажёру и теперь постоянно жалуется на усталость. Нагрузка говорит не большая, и отдыхает не мало. Просто наверное с непривычки. Я еще конечно буду следить за его питанием, после темки поняла, что ему сейчас нужно. Вообщем будем мужа восстанавливать, что бы здоровый был у меня).
Акопова © (29.05.2013 11:05)
Прямая ссылка

И я купила уже на весь курс стимол) , понимаю что от курса зависит результата. Я вообще стараюсь пить в одно и тоже время раствор. Утром во время обеда, в обед на работе и вечером уже перед сном. Так хорошо что не влияет на сон, сплю после него отлично.
Hongo © (05.07.2013 03:07)
Прямая ссылка

Я бегом занимаюсь, не хочу в залах душных париться. Мне восстанавливаться помогает стимол, когда все остальное уже не помогает. Так-то я и сплю хорошо, и ем вполне сбалансированно. Но разбитое состояние все равно периодически появляется. Видимо организм в этом ритме все равно сам не справляется. Но теперь я знаю, как ему иногда помогать. Главное, что он безопасный для здоровья и только в пользу.
Nimfa © (30.05.2013 11:05)
Прямая ссылка

У меня такая же беда началась после трех лет тренировок. Вроде и спала и ела и витамины и всё гуд. Но когда дело до тренировок доходило, усталость во всем теле чувствовалась. Не то чтобы силы совсем уходили, но приходилось заставлять себя делать каждый вздох. Даже со специалистами посоветовалась, назначили как раз вот этот стимол. Любят его тренера, моя призналась, что и сама пьет периодически. Мне помог после курса, сейчас все снова в норме.
Арфа © (31.05.2013 17:05)
Прямая ссылка

После тренировок не усталость чувствую, у меня другое, раздражительная стала, прям приливы бешенства какие-то. И главное знаю, что не всякие там пмсы. Даже муж заметил ,что не такая как раньше. Думала попить валериану, тренер отговорила, сказала лучше стимол. Пропила его и действительно легче, хочу через время еще пропить, что бы закрепить результат.
PasЯ © (04.06.2013 21:06)
Прямая ссылка

"Главное энергетики не пить - они вредны да и только на всех бросаться начнете. Лучше их не принимать. Снизить интенсивность в особо напряженные дни - это вполне вменяемая и простая идея. Но к сожалению не всегда работает. А вот стимол отличный препарат, я тоже его пила. помог."
Мушка © (05.06.2013 12:06)
Прямая ссылка

Странно, а я не знаю о таком препарате ничего. Хоть уже узнавала как можно усталость убрать. Все мне пытаются гейнер навязать, но он мне не помогает, не знаю почему. Я преподаю спортивные танцы, очень нравится + доход дополнительный. Но от астении заметила у меня в руках даже дрожь стала появляться, меня это если честно пугает.
Камалия © (30.06.2013 01:06)
Прямая ссылка

Ну тогда попейте стимол, довольно неплохой препарат - это в общем-то аминокислоты, и он помогает, по крайней мере мне). Купить можно в любой аптеке. И по идее после полного курса должен убрать тремор рук.
Армена © (02.07.2013 19:07)
Прямая ссылка

Я бегаю по утрам, этого мне порой достаточно что бы появились признаки астении. Сонливость нападает, сплю по 10 часов в сутки и мне этого мало. Раньше пила настойки, старалась побольше есть углеводов. Но честно, очень на короткое время эти методы помогают. А вот стимол помог, причем надолго помог. После одного курса, мне хватило на полгода почти. Я прям забыла, что такое астения.
Гавана © (04.07.2013 15:07)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору