Форум >  Архив "Фитнес" >  Март 2012 года >  Силовые тренировки

Силовые тренировки

Как правильно? разбивать на верх-низ или нагружать все группы каждую тренировку? Если бы у меня получалось ходить 4 раза, то я бы, наверное, разбивала. Но хожу, к сожалению, 2-3 раза в неделю. В остальные дни занимаюсь дома (эллипс, гантели с небольшим весом, отжимания, приседания, махи-выпады). Но дома, конечно, интенсивность слабая: ребенку то пописать, то воды налить, то мультик включить, то просто посмотреть, что она делает - постоянно отвлекаюсь. Так что домашние трени можно почти и не считать. Снег сойдет, добавлю верховые прогулки раз в неделю. Может, кто-нибудь программой может поделиться? Я себе накалякала чего-то по старой памяти, но мне кажется, что я себя жалею.
Читательница © (27.03.2012 12:03)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Когда хожу на спорт, то делаю так. Две трени в неделю. На каждой прорбтываю ноги, заад и пресс. Периоически меняю упражнения на ноги. Через тренировку чередую руки-плечи и спину-грудь. В последнее время плечи забросила, т.к. они у меня оказались очень отзывчивыми))
Fri:ДА © (28.03.2012 20:03)
Прямая ссылка

у меня передняя поверхность бедра (четырёхглавая мышца, кадется) очень отзывчивая. И всегда норовит взять нагрузку на себя))) Поэтому мне приходится её вообще не нагружать и стараться делать упражнения, где она не задействована - она все равно своё доберёт. А вот трицепсы очень слабые - качаю каждую тренировку и прогресс слабый.
Читательница © (29.03.2012 12:03)
Прямая ссылка

обалдеть, мне бы вашу силу воли я себя РЕАЛЬНО заставляю в зал ходить, получается 3 раза в неделю, но ногами например пока недовольна 2-3 в неделю этого вполне достаточно мое ИМХО лучше делать нагрузки на ВСЕ группы мышц
пресс © (29.03.2012 11:03)
Прямая ссылка

о какой силе воли речь?))) Сила воли - у Юкси, а я так - погулять вышла. Нагрузки вне зала можно за нагрузки не считать - очень себя жалею. Да и в зале можно было бы посильнее выкладываться. Зато спать стала богатырским сном))))
Читательница © (29.03.2012 12:03)
Прямая ссылка

если силовые тренировки, то лучше разбивать
кэт © (29.03.2012 14:03)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору