Форум >  Архив "Фитнес" >  Апрель 2010 года >  Посоветуйте, чем

Посоветуйте, чем

себя нагрузить (в смысле каким видом спорт нагрузок), чтоб привести впорядок тело: 36 лет, вес всегда был 46-47 кг, рост 160. После родов (КС) 4 мес. Вес 49-50кг. Лишнее: низ живота, внутренние и верхняя поверхность бедра, попа. В этих местах дряблый жирок(фу!!) Проблемы здоровья: коленные суставы (часто ношу эластич бинты), шов от КС ещё тянет (не болит). малейшая нагрузка на колени (просто приседания) - хромота на месяц. Да, кому-то может показаться, разница в весе небольшая. Но вся добеременная одежда - на размер меньше, чем нужно теперь! Джинсы еле застёгиваю, рубашки-блузки расходятся на груди (грудью не кормила). Плиз, посоветуйте, кто знает!
Не совсем толстая © (25.04.2010 23:04)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


аквааэробика
Helenmira © (26.04.2010 00:04)
Прямая ссылка

у меня примерно то же самое в плане фигуры, только я маленько покрупнокалибейрней :) и тоже - с ногами проблемы. приводила себя в форму на элиптическом тренажере ( аналог бега на лыжах) в вашем случае хорош тем, что разрешен при болязнях ног - суставы, варикоз - можно! еще хорошо плавание и аквааэробика. А дополнительно подтянуть тело и кожу поможет массажик проблемных зон - ручной или с помощью щадящего массажерчика, я делаю себе сама - убираю целлюлит, подтягиваю кожу с помощью высококачественного масла HEFESTI Olive Oil PLUS . применяю после душика, мажу - и 20-30 мин втираю массажными движениями. кожа потом мягкая, на ощуть нежная, как пэрксик, и пахнет приятно. лично у меня бугрисость на коже пропала на 3 недели. так что рекомендую. Удачи!
Лошадь в тумане © (26.04.2010 11:04)
Прямая ссылка

у меня к году само все подтянулось. ну к максимке приходила массажистка и заодно меня массировала. но сделаю курс, а через неделю, т.к. кормила грудью, все возвращалось обратно.... сказали, что организм работает на молоко и ему плевать на мое желание похудеть) а в год съездили на море отдохнуть, посмотрела фотки, а живота-то и нет!!! ну попа уже да, не девичья....
modest © (26.04.2010 15:04)
Прямая ссылка

просто прогулки быстрым шагом на час или езды на велосипеде каждый день будет вполне достаточно, и не только не повредит коленные суставы, а наоборот, поможет укрепить. Бег и силовые нагрузки при Вашей проблеме противопоказаны. Все придет в норму через месяца 2-3.
Лада © (27.04.2010 01:04)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору