Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2009 года >  когда нет сил

когда нет сил

девушки, а Вы всегда занимаетесь четко по граФику? я знаю что для того чтобы привести себя в порядок надо минимум 4 тренировки в неделю у меня маленький ребенок, поэтому так часто посещать спорт-зал нет возможности, езжу 2 раза в неделю и 2-3 раза занимаюсь по диску Синди Кроуфорд дома, плюс здоровое питание и после 18 рот на замок но иногда просто нет сил((( Например все выходные мы с мужем клеили обои на квартире которую сдаем, приводили в порядок перед въездом новых жильцов, питались бутербродами (2-3) за день и сладким чаем, тоесть нифига не диетично, но темнеменее нагрузка физическая была хорошая и ребенок ночью поспать не дал. Сегодня у меня силовая тренировка, я как огретая пыльным мешком- усталость, спать хочу и какая-то слабость. Понимаю что надо, но туго себе представляю как соберусь вечером. Мне надо скинут очень много - почти 10 кг, от 6 я уже избавилась садясь с переменным успехом на диеты и с переменным же успехом посещая спорт-зал. Сейчас вес просто встал и нужно систематическое посещение и питание, но сил нет вобще...устала очень. Как вы поступаете в таких ситуациях?
интерестно © (26.01.2009 12:01)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


тащу себя насильно ...
Nat-ka © (26.01.2009 12:01)
Прямая ссылка

в такой ситуации даю себе выспаться. дедосыпы-недоедания, да ещё физическая нагрузка (которая не получится полноценной при таком состоянии) - так до истощения недалеко.
Juanita Banana © (26.01.2009 13:01)
Прямая ссылка

Да... Понимаю. Наверное у каждого такое бывает. Только у некоторых по объективным причинам, а некоторым просто лень. Ну 4 раза ты загнула конечно.. Или ты уже больше 2-х лет занимаешься? Вообще-то 2-3 раза в неделю самое оно, но только заниматься лучше всего с тренером. Он и расслабляться не даст, и рацион исправит и посоветует какие упражнения можно дома выполнять. Могу своего посоветовать)) Ой)) Пишу это во втором топике уже... Просто очень он хороший, хочется со всеми поделиться. Все подруги уже к нему ходят...
Nasty_toy © (27.01.2009 19:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору