Форум >  Архив "Фитнес" >  Ноябрь 2008 года >  эффективность домашних тренировок

эффективность домашних тренировок

в силу обстоятельств, сейчас не могу посещать фитнес - вопрос: если я куплю степ + DVD с записью - заменит ли это треньки в зале? ходила на степ..просто боюсь, что эффективность зальных тренек выше за счет "коллективности", мотивации опять же..тренер погонять может..а дома будет ли тот же эффект? хочется услышать мнение занимающихся дома и профи, соот-но речь идет о сбросе веса и хотя бы каком то моделировании тела..
Ирина © (18.11.2008 12:11)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


я занималась дома на степе - купила кучу дисков, но реально понравился только один (если надо, могу подсказать), остальное - полная лажа. но через два месяца мне стало скучно по этой программе заниматься (занималась по выходным) - т.к. в клубе каждое занятие было что-то новенькое, а тут одно по одному. так что сейчас занимаюсь каждый день вечером на элипсе, смотря какой-нить фильм - для меня это самое оптимальное
Сонная москвичка © (18.11.2008 12:11)
Прямая ссылка

на самом деле дома есть степпер и я периодически занимаюсь на нем по 30 мин, так вот для меня это и есть очень утомительно и скучно, даже если смотрю по те что-нить..и опять же - нет той нагрузки, которая в зале, чуть вспотел затылок и все..а тренер нас гонял до мокрых маек.. хочется понять - что делаю не так дома?почему не потеется?
Ирина © (18.11.2008 13:11)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору