Форум >  Архив "Фитнес" >  Апрель 2008 года >  коленки

коленки

а у меня проблема - коленки! Вот как их убрать, слышала что есть какое-то упражнение, типа колени вместе, руки на них поставить и крутить по кругу (ну типа как бедрами крутим халахуп, только тут коленки).... так хожу, кардио (15+20), силовые(примерно 35 м.), всегда растяжку после делаю.. (тетки на меня в зале смотрят как на психованную, но мне почему то привычно после силовой растягиваться еще, а они просто идут в душ((( готова вообщем долго ходить, сразу резалтов не жду, но все же... и еще - мазать наверное чем-то надо, чтоб потом кожа не обвисла, да?
кхм © (20.04.2008 14:04)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


15+20 это не кардио, это разминка и заминка в рамках силовой трени :) кардио это долговременная нагрузка на С-С-С, от 40 минут непрерывного бега, во время которой происходит вот такая еволюция добычи энергии :) я тоже растяжку делаю, ни на кого не смотрю, и никто не смотрит на меня :) у нас многие после трени растягиваются... к специальным кремам скептичшки настроена, но после душа тело просто увлажняющим кремом стараюсь всегда мазать...
Juanita Banana © (20.04.2008 14:04)
Прямая ссылка

кста, я заметила, что у меня наступает на 18-20 минуте бега, не шагания
Cecile © (20.04.2008 15:04)
Прямая ссылка

крутааа, однако :))) говорят, он в среднем через час наступает... у меня вообще он не наступает, хотя, может быть, я его просто не замечаю, потому что постоянно смотрю при беге ТВ и не чувствую себя :)
Juanita Banana © (20.04.2008 15:04)
Прямая ссылка

да, через час, может у меня конциция слабая, что я уже через 20 минут дохожу до ручки :)
Cecile © (20.04.2008 15:04)
Прямая ссылка

так, понятно... видимо придется садится на вело, так как ходить 40 минут я вряд ли смогу (блин, нет у нас в зале телека, а!!!) т.е. получается сейчас я качаю мышцы, так? а вообще, мне бы с целью определится. Коленки у меня реально толстые (ну в смысле жир там) и еще уши на попе, как бы сказать... двойные - на попе и выше на бочках еще маленькие. Целлюлит кстати стал сходить, после контрастного душа и сауны. Живот нормальный, жира почти нет...наверху вообще молчу - сегодня даже руки особо не делала, а то у меня сразу рельеф какой то нереальный идет, как будто я качок. Я так понимаю, что если мышц будет больше, то и жиры быстрее будут сжигаться. Опять же в любом случае я уже вижу, что я худею. Но мне конечно больше хотелось бы сбросить жир, недели накачать какие то мышцы.. Короче, диагноз? Больше кардио?
кхм © (20.04.2008 19:04)
Прямая ссылка

как-чем качаешь мыш-цы? на вело-дорожке-еллипсе ничего кроме сердца не качаешь :) чем больше мыш-ц, тем быстрее жиры сжигаются - правильно, поэтому надо баланс силовой и кардио... я делаю 3 силовые и 5-6 кардио в неделю - ещё вообще ничего никуда не накачала :) попины уши это кардио надо :)
Juanita Banana © (20.04.2008 20:04)
Прямая ссылка

мышцы качаю на тренажерах. Названий не знаю. Ноги сдвигаю и раздвигаю, поднимаю и опускаю, раком стою - вверх жму (пишу-читаю-ржу), и еще какой то жим - когда лежишь на спине и ногами платформу- вверх-вниз попины уши... я вот думаю, надо наверное еще всякие махи поделать... я вообще раньше занималась по первой кассете кроуфорд. До чего мне нравилось, и разминка есть и заминка с растяжкой, и силовые, и махи, и гантельки, и музыка клевая. Правда результат не сразу, т.к. только собственный вес и все. Ну и там вот были как раз эти махи туды-сюды, вроде как раз от "ушей" хорошо....
кхм © (21.04.2008 12:04)
Прямая ссылка

а что у вас с коленками? и в каком месте мазать?
Cecile © (20.04.2008 14:04)
Прямая ссылка

жирные)) в смысле жира именно на коленках и чуть выше много.
кхм © (20.04.2008 19:04)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору