Форум >  Архив "Фитнес" >  Февраль 2008 года >  Питание перед аэробикой

Питание перед аэробикой

А в день аэробной тренировки надо как-то менять режим питания? Или можно продолжать также питаться - за 1,5 часа до тренировки белковый ужин? Углеводы, как обычно, до обеда. Правда, без овощей редко обходится ужин. Овощи употребляю, в основном, зеленые - стручковая фасоль, капуста, морская капуста, зелень. Будет ли толк от аэробных тренировок, если продолжать также питаться? У меня 2 дня в неделю силовые тренировки, 2 дня - аэробные. И ещё вопросик - во время силовых тренировок выкладываюсь намного больше, чем на аэробных, устаю сильнее и..., извините за подробность, потею намного сильнее. Может просто на аэробике нагрузка для меня маловата? Заранее всем спасибо.
Алинка © (28.02.2008 08:02)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Я сокращаю потребление белковой пищи до минимума в тот день, когда у меня силовая тренировка. Потому что я не хочу наращивать мышцы. Зато в этот день я ем больше углеводов, потому что нужна энергия. Аэробика мне не по душе, поэтому заменяю ее танцами . Каждому свое. Если вы любите аэробику, то делайте аэробные упражнения с утяжелителями на руках и ногах.
Manu © (28.02.2008 10:02)
Прямая ссылка

Спасибо. Я белки не сокращаю. Мне надо немного поднарастить мышцы, а аэробика, чтобы избавиться от жирка. Аэробику чередую с танцами. Однообразие надоедает. Обожаю латину!
Алинка © (28.02.2008 11:02)
Прямая ссылка

питаясь таким образом, вы наростите себе много жира...
Matrix © (28.02.2008 14:02)
Прямая ссылка

перед тренировкой вам нужны углеводы! ешьте что хотите - фрукты, йогурт без добавок, рис, гречка, овсянка (пару ложек и достаточно) на аэробике попробуйте подсчитать пульс - если у вас он будет не в зоне сжиросжигания, то действительно нагрузка мала, если пульс в зоне - то продолжайте так работать. думаю, что это просто особенность вышего организма и у многих пульс на силовой тренировке больше, чем на аэробной (средней интенсивности)
Сандрин © (28.02.2008 11:02)
Прямая ссылка

у меня пульс как раз на айробной - бешенный, а на силовой только на последних "заходах" и то сразу возвращается в норму.
finnочка © (28.02.2008 11:02)
Прямая ссылка

правильно, потому что ты выбираешь уже явно продвинутый уровень групповых занятий и там очень сложно контролировать пульс ЗОНЫ - если только у тя нет Полара а для сжигания жира эффективна именно средне-интенсивная аэробная нагрузка
Сандрин © (28.02.2008 11:02)
Прямая ссылка

Санд, я 1) не хожу на групповые, тренируюсь сама и 2) и меня есть полар, по которому я и выставляю себе программы. Просто я занимаюсь в основном на хрене, которую я тут показывала, она иммитирует катание на роликивых коньках. Там пульс практически нереально "остановить" лично мне. т.е. я стараюсь, но все равно 160-170 - это норма, на нем тяжело заниматься. На элипсе значительно проще, вот там 140-150. ну а велик - это вообще занудное времяпровождение))))
finnочка © (29.02.2008 01:02)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору