Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2008 года > 

мне пришло приглашение присоединиться, когда-то когда искала куда записаться, оставила свой детаилс... и сейчас дошла до меня очередь.... Клуб в стиле супер пупер, и басейн, и танцы, и теннис и на лошадях кататься, там ещио всего чего хватает, рестораны и так далее.... Вот думаю нужно ли мне это? дорогой он, сколько именно не знаю. вопрос вы бы записывались туда?
Laima © (24.01.2008 10:01)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


во первых, у тебя вроде как Новая Зеландия??? во-вторых, сколько по деньгам? ты сейчас ходишь как - танцы,силовая и т.п. в одном месте или ты ходишь в разные студии??? теннис и лошади - стопудово будут оплачиваться отдельно лично мое мнение - не стала бы
Сандрин © (24.01.2008 11:01)
Прямая ссылка

Новая зеландия уговаривает на Год, я же сопративляюсь :))))) а они пока сопративляються на 3-6 месяца.... так что не ясно поеду ли я туда.... Теннис, лошади, спа и так далее все входит в мембершип. Но цены они не пишут, говорят прииди и посмотри.. у меня все в разных местах сейчас танцы -3-х категорий вразных местах, спорт в другом месте... а тут все в одном... я ещио подумаю... просто в этот клуб очень тяжело попасть. (у них нужно ждать около 2 лет)
Laima © (24.01.2008 11:01)
Прямая ссылка

я бы просто подобрала клуб, который не супер пупер, а в котором есть все занятия... мне лично СТАТУС клуба ваааще безразличен - главное состояние зала, стоимость, взаиморасположение. я сама себе инструктор поэтому особо не важно, но если там будут хорошие инстукторы, то еще один плюсик)
Сандрин © (24.01.2008 11:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору