Форум >  Архив "Фитнес" >  Декабрь 2007 года >  очень важно! нужен совет!

очень важно! нужен совет!

Народ! Пожалуйста - посоветуйте мне какое-нить решение проблемы! Ситуация - а все время берем-ти набрала 17 кг, которые, за исключением 3х кг, ушли уже за неделю. Но вот потом начались проблемы с молочком - и я начала есть (по совету врачей, мамы и свекрови) Итог - молочко канеш появилось - и славьте прокормила я все-таки лялю 8 мес - НО: ко мне пришли еще 7 кг. Т.е. 10 ЛИШНИХ кг! Разобралась с питанием - не сладкого - ну оч мало - ни жирного, острого, малосоленое и на ночь чуть кефира или и йогурт. Кароч не голодаю я - но и гораздо меньше ем. + увеличила нагрузки до 3,5 часов гуляния с деткой, и поход в магаз каждый день - с сумками обратно - мокрая как мышь прихожу!!! + физ упражнения - пресс, махи ногами. прыжки - в общем примерно такое - много не могу- голова кружится - наверное еще последствия родов - давление. Итак прошло 4 мес - А ВЕС И НЫНЕ ТУТ!!! И не только вес - объемы тож не уходят! Что делать? где я неправильно поступаю? возможности ходить в клуб - нет Может это еще гормоны не устаканились? (говорят. что полгода после кормления) а прошло только 4 мес??? а? ну чо я такая и останусь?
ну прям скоро депра наступит © (12.12.2007 20:12)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


У меня подруга месяцев через семь только начала сбрасывать. Не расстраивайтесь так. Уйдет все, но еще рановато пока.
Lorelea © (13.12.2007 11:12)
Прямая ссылка

через 7 мес после окончания кормления???
ну прям расстройство © (13.12.2007 23:12)
Прямая ссылка

и все-таки что-то Вы едите не то. Есть у меня одна подруга, которая недовольна своим весом. И я ее однажды спросила конкретно ЧТО она ела за день. НИЧЕГО - говорит не ела. Я уточняю дальше: абсолютно голодаешь? На воде? Она ну нет, конечно, я ела утром жареные овощи с картошечкой. В обед супчик и рыбку и салатик. Я говорю и что все? Она - ну нет. И еще три конфеты вечером. Я говорю и все? Она ну нет. Ну и маленький кусочек тортика - угостили. И все спрашиваю? Она ну нет. И выпила 0,5 л бутылку кока-колы. Ну и кофе пила. Ну вот я ей объяснила, что, во-первых, жареное не надо, во-вторых, конфеты-тортик убрать и шипучие сладкие напитки тоже. И пешком ходить надо каждый день. И тогда будет эффект. Я лично ем все, что хочется и очень много, но один раз в день - окло 12 часов дня. Просто доказано, что в это время самая высокая скорость обмена веществ за сутки. А вечером ничего или максимум раз в неделю в ресторане. Утром я не успеваю, потому что сплю до последней минуты )))
Игрек © (13.12.2007 12:12)
Прямая ссылка

не ем сладкого, шипучки вообще не ем, никакого жира. кроме олив масла, в общем-то вроде правильно питаюсь - а каждый день хожу не менее 3х часов!!!
ну прям расстройство © (13.12.2007 23:12)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору