Форум >  Архив "Фитнес" >  Ноябрь 2007 года >  Крепатура

Крепатура

ПАру раз делала массажи каждый раз разный и в день массажа у меня было отличное состояние,а на след. крепатура ,разбитость,настроение плохое усатлость .начал вспоминать когда это появилось и поянла после тренировки на след. день у меня тоже кроме болей в мышцых,жуткая разбитость усталость плохое состояние. Вот из-за чего это может быть ?
Авантюристка © (12.11.2007 22:11)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


ну во -первых! нужно выяснить после чего у вас крепатура. после тренировок или после массажа! Есле после тренировок тогда это воздействие молочной кислоты на мышцы после нагрузок-тяжесть и боль на след.день (особенно есле нагрузка была не адекватной вашей подготовленности)- в этом случае подходятит сауна и щадящий самомассаж икроножных мыщц и бедер ( как вариант ). Есле после массажа ( первого сеанса, в принцепе это может быть индивид.особ.организма, но может быть и неправильно выбранная методика массажа. Разберитесь в своих ощущениях. Для будующего указевайте вид тренировок и нагрузок. Удачи!!!!!
honi © (13.11.2007 00:11)
Прямая ссылка

у меня такое состояние даже после аква-аэробики после кот. крепатуры практически не бывает.Т.е. ничего не болит ,но состояние разбитости и вялости.раньше такого не было.Потом у меня был перерыв бер-ть роды 1,5 года.А потом я ходила на акву и даже чере зпару мес-в занятий это состояние разбитости бывало
Авантюристка © (13.11.2007 00:11)
Прямая ссылка

Только не в обиду а сост. пост. усталости нет? Сбрасевай гна мыло пообщаемся
honi © (14.11.2007 01:11)
Прямая ссылка

может, просто непривыкла ещё. С регулярными занятиями усталость на след. день должна проходить. ещё варянт - недостаточно кушаешь, может недостаток железа, кстати (но это скорее у заядлых спортсменов)
Matrix © (13.11.2007 03:11)
Прямая ссылка

но это уже долго тянется( правда я не всегда регулярно занимаюсь может поэтому
Авантюристка © (13.11.2007 16:11)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору