Форум >  Архив "Фитнес" >  Март 2007 года >  животик

животик

я пошла на работу, и как начинающий человек, ем только по ночам, и набрала в см, особенно на боках и животе. РАбота у менЯ сидячая. Подскажите как убрать с боков и животик лишние см, и поддтянуть мышцы. может диета какая поможет плюс упражнения, проблема в том , что жирок откладывается в районе ребер... ...ЗАрядка ?
Ася © (23.03.2007 22:03)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Пресс качать плюс кардио, ну и не есть после 6, диета, короче.
Prosto tak © (23.03.2007 23:03)
Прямая ссылка

А что на новой работе не предусмотрен перерыв на обед? Нельзя наверстать вечером за ужином всё то, что надо было съесть днём. Берите с собой яблоко, банан, грушу. Можно в ячейке стола организовать место где всегда будут сухофрукты, их можно вприкуску с чаем... или чай Вам тоже некогда попить? Зарядка никогда не помешает ))) с таким напряжённым графиком работы подумайте над полноценным завтраком, преимущественно углеводным: каши, каши с сухофруктами, макароны, яйцо, хлеб-"тибет", Friesh-сок. Это зарядит энергией на день. Днём - фрукт, а вечером - парные овощи и рыбку. Не объедайтесь на ночь, от этого толка мало, скорее наоборот... и утром будете просыпаться уже уставшей. А вообще не зря говорят: “Война войной, а обед по расписанию” Следите за здоровым питанием, давайте периодически физ.нагрузку телу и забудете о том, что "животик" вообще существует
Tay © (24.03.2007 11:03)
Прямая ссылка

Спасибо огромное, Время на перерыв есть. ПРосто это мой первый опыт, я до этого ен работала. СПасибо за советы, попытаюсь встань на новые рельсы... ПРидется привыкать жить в новом ритме:)
Ася © (24.03.2007 13:03)
Прямая ссылка

Зарядка и конечно же ограничение в еде. Если и диета, то подходить очень аккуратно, так как иногда скидываешь, а после набираешь ещё больше.
Fly © (25.03.2007 20:03)
Прямая ссылка

Диета - разумеется. Из упражнений - можно посоветовать *наклоны с гантелями *обруч *скручивания (упражнения на пресс)
Etna © (26.03.2007 10:03)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору