Форум >  Архив "Фитнес" >  Ноябрь 2006 года >  изящные руки

изящные руки

Девочки, как добиться изящных рельефных рук? Я всегда была крупненькая, после родов ещё больше округлилась. Спортом занимаюсь, постепенно подтягиваю расплывшуюся форму, с телом понятно, что делать. Но вот руки у меня толстые, как у доярок в советских фильмах. Я делаю силовые упражнения для рук, когда на силовую аэробику хожу, в зале просто или дома с гантелями знаю несколько упражнений на трицепс. Какие упражнения самые эффективные? Как часто их нужно делать, чтобы быстрее был заметен эффект? Не добьюсь ли я того, что руки станут хоть и мускулистыми, но такими же объемными останутся? Подскажите!
Krupinochka © (04.11.2006 18:11)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


упражнений на руки много. мой совет -- подбирай комбинированные (отжимания -- пример комбинированного упражнения) и растягивайся. на руки я растягиваю мышцы после каждого упражнения, если с гантелями. еще посоветовала бы включить йогу, пилатес и иже с ними. счас скину тебе упражнения еще несиловые.
marlen © (04.11.2006 22:11)
Прямая ссылка

Я вот такой "плавный" спорт вроде йоги или пилатеса как раз не люблю, мне важно попыхтеть, попотеть, очень люблю играть в теннис, только теперь очень дорогой это спорт стал, да и партнера сейчас у меня нет. Вобщем, силовые тренировки мне нравятся тоже. Жду упражнений!
Krupinochka © (05.11.2006 21:11)
Прямая ссылка

ты лс смотрела?
marlen © (05.11.2006 21:11)
Прямая ссылка

нужно сгонять жир. ты же занимаешься силовыми, значит какие-то мышся у тебя на руках есть. Просто под слоем жира этого ничего не видно... кардио по часы в день, диета. Зс год ты себя не узнаешь...
Matrix © (05.11.2006 01:11)
Прямая ссылка

Я бы рада спортом каждый день, но детешка маленькая у меня, чаще 2-3 раз в неделю в спортклуб не получается. По поводу диеты, я - кормящая мать, есть нужно в достаточных количествах, конечно, питаюсь только здоровой пищей, жареное ем редко, много молочных продуктов, но без сладкого совсем не могу, печенье к чаю позволяю себе регулярно, где-то раз в две недели немного халвы. Я раньше значительно худела только после безуглеводных диет, так что когда закончу кормить, буду значительно сокращать углеводы.
Krupinochka © (05.11.2006 21:11)
Прямая ссылка

я думаю, надо обратить внимание на количетсво съедаемого. и кормление не означает удвоенные калории. 25% увеличение калорий в день - это норма.
Sova © (06.11.2006 00:11)
Прямая ссылка

а в клубе у вас с детьми не сидят???? диета кормяшеи матери необходима в первую очередь, следить надо за количеством калорий, можно успешно кормить и при этом быть в своем дородовом весе. тем более что кормление - большой расход калорий, многие худеют в процессе, а набирают когда перестают кормить... от печеня и прочего придется отказаться, по крайней мере пока худеть не начнете. я вообще не большой сторонник низкоуглеводных диет....
Matrix © (06.11.2006 15:11)
Прямая ссылка

У меня няня с дитем сидит, пока я в клубе. Там бэбиситтинга нет, да и 4-х месячных детей вряд ли бы брали (да и я за собой дочу не везде таскаю). Я понимаю, что кормящей матери нужна диета в смысле особый режим питания, я его и соблюдаю, не ем ничего, что может негативно на молоке сказаться. Я вот тоже надеюсь похудеть в процессе, потому как жору у меня нет, ем небольшими порциями, калории как Бриджит Джонс не умею подсчитывать, но не переедаю, слишком калорийной пищей не увлекаюсь. Вообще моя мама очень похудела, пока меня кормила, начиная с 7-8 моего месяца, сейчас весит меньше, чем в молодости, да, собственно, меньше, чем я сейчас - следит за весом, много спорта, здоровая пища.
Krupinochka © (07.11.2006 01:11)
Прямая ссылка

А я,наоборот,худею только на углеводах-ем гречку с подсолнечным маслом и чувствую себя лёгкой!
Бусинка © (06.11.2006 23:11)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору