Форум >  Архив "Фитнес" >  Октябрь 2006 года >  Эллиптический тренажер

Эллиптический тренажер

хочу, но ничего в них не понимаю. Я терпеть не могу спорт, мне дико жалко времени на спортзалы, да и нет его катастрофически, с кассетами я заниматься не буду, поэтому остановилась на тренажере. Худеть мне не нужно, если только чуть-чуть в животе и убрать чууть-чууть по бокам на талии. (Ем часто и немного, но в целом, что хочу - булки, шоколадки). Хочется "подтянуть" живот, а главное верхнюю часть ног, особенно не нравится их внутренняя часть, верхняя. Плюс сзади от попы часть. Она не толстая, просто не упругая. Ну и, наверно, на всякий случай заняться грудью и руками, чтобы с возрастом изнутри руки не отвисли. Посоветуйте, пожалста, какой именно тренажер купить. Не очень понимаю разницу между велотренажером, степпером и эллиптическим, кроме того, что вело- имитирует езду, степпер -ходьбу по лестнице, а эллиптический их сочетает.
я © (19.10.2006 16:10)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


имхо, это только на аэробную нагрузку. может, лучше спросить в магазине какой-нить тренажер многофункциональный, где таки можно делать разные упражнения? по описанию просто мышся не в тонусе, еллиптический тренажер не поможет. а время можно то же самое потратить, если с умом. надо просто системы упражнений найти либо на инете либо в шурналах типа шейп и вперед:) 15-20 минут в день и результаты через какое-то время появятся. все, имхо, имхо. еллептичекий ренажер дома -- пустая рата времени и места в квартире.
marlen © (19.10.2006 16:10)
Прямая ссылка

вы вряд ли будете заниматся, разве что первое время, лучше не тратить деньги. Может, лучше забить и любить себя как есть?
Matrix © (19.10.2006 16:10)
Прямая ссылка

будет удобно сушить белье)))
marinaDusha © (19.10.2006 17:10)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору