Форум >  Архив "Фитнес" >  Сентябрь 2006 года >  Пилатес и еще с ним

Пилатес и еще с ним

Девочки, кто ходит или ходил или видел эти заняти и ещё каки-нить из "медленных". (У нас в зале на Пилатес девочки мячи большие берут). Скажите там (на таких и подобных занятих) прыжков нет? и сильных "усилий"? и много -ли находятся в положении "вниз головой"(ну если на мяче, то там вроде много упражнений, когда голова ниже туловища). Йогу - не рассматриваем, не прониклась я ей :-( Мне просто на неделю, а может и две нужно "ограничить" спорт, не прыгать, не бегать (глазки лечу). Вот я задумалась в сторону Пилатеса..., хотя не уверена -нужен ли он мне вообще
Maria Antuanetta © (04.09.2006 11:09)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


привет))))))) я буду заменять трени на дорожку и именно пилатес. прыжков там нет. но в разных клубах по-разному ведут: у нас нет перевернутых поз, только ролл-даун. а в других клубах - ноги задирают за голову (что не желательно для тебя) именно йогу то и нельзя!! там много перевернутых поз.
Сандрин © (04.09.2006 11:09)
Прямая ссылка

привет :-) пасибки за инфу... Но мне тАк не хочется Не прыгать... я на степ хочу, на босу... Не знаю, хватит ли у меня "желания" пойти на пилатес....
Maria Antuanetta © (04.09.2006 12:09)
Прямая ссылка

тогда лучше вообще не ходи- если тебе не нравиться. я на первую неделю октября наметилась)
Сандрин © (04.09.2006 12:09)
Прямая ссылка

на пилатес у нас нет прыжков и мячей, только коврик, перевернутые позы бывают в конце, но их по желанию делают..., пилатес рекомендую мне очень правится! а йога супер! - это ты зря...м.б. инструктора поменять.. мне нравится танцы NiA с элементами восточных практик и единоборств и фристайла.
marinaDusha © (04.09.2006 12:09)
Прямая ссылка

спасибо за ответ :-). Да я просто с фитнесом и спортом ассоциирую активную деятельность, а йога - мне показалась слишком "нудной". Инструктор был хороший, но просто это "не для меня". Ну а ты -если в планах "поддержания" формы, то наверное пилатес и танцы - "самое то". А мне ещё "поддерживать" нечего )))) - ещё надо это достичь, что "поддерживать"
Maria Antuanetta © (04.09.2006 13:09)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору