Форум >  Архив "Фитнес" >  Май 2006 года >  обувь

обувь

вот озадачилась выбором новой обуви для тренировок. ЗАнимаюсь силовыми и степом в основном. Какая должна быть обувь? у меня последнее время ноги болят после тренировок сильно, я думаю, что это из-за неправильно подобраной обуви. Нужна твердая подошва? а фиксироваться голеностоп должен?каким требованиям должна соответсвовать обувь для фитнеса? спасибо
ям © (02.05.2006 10:05)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Вам нужны спец. крассовки для степа (высокие, фиксирующие голеностоп). Долго занимаетесь? Если прошло две-три недели после начала интенсивных занятий, то это нормально (ноги привыкают к большим нагрузкам). Купите удобную обувь, не забывайте про растяжку, слегка уменьшите нагрузку. Скоро все нормализуется. Главное, не бросайте!
DD © (02.05.2006 12:05)
Прямая ссылка

значит все же нужно,чтобы голеностоп был зафиксирован.я тоже так думала. но уверена до конца не была. Теперь убедилсь.что именно из-за отсутвия фиксации голеностопа у меня так болят ноги.сегодня пойду изучать ассортимент спортивных магазинов.спасибо. а подошва мягкой должна быть? и толщина подошвы какая?
ям © (02.05.2006 12:05)
Прямая ссылка

Хм-м. Насчет подошвы точно не подскажу.. Уменя вроде средней жесткости. В магазине продавцу скажите, что Вам нужны кроссовки для степа, там подскажут подходящие модели.
DD © (02.05.2006 14:05)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору