Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2006 года >  прошу совета

прошу совета

Я опять худею... да, да, да... я поправилась снова..ыыы.. чертова депрессия заставляет жрать, не двигаться и жалеть себя. :( Но теперь я взяла опять свою попу в руки (ну или куда там) и взялась за дело. Короче, будте любезны, подскажите сколько чего делать и как. Положение такое: рост 176, вес 76 кг (ужас!!!), возраст - 30 скоро. Что делаю сейчас: Каждый день хожу в спорт зал: елипсический бег 30 мин на 7 уровне (9 самый высокий), потом иду на гантели (я делаю те упражнения, которые Матрикх мне еще в прошлом году написала), потом пресс на живот (ноги скрещеные согнутые в коленях и поднятые) могу пока сделать только 3 раза по 25 (с передышками). Потом опять иду на елипс и там уже правда на 5 уровне еще раз бегу 30 минут. В самом начале я пыталась бегать на елипсе на 9 уровне, но у меня жутко заболели колени. :( Кушаю как всегда: утро: кофе с молоком (обезжиренное 2-х процентовое), сериалс (какой-либо) обед (ето значит где то в 12.30 - 1.00 дня) - нормальный обед. Ну там или борщик, или рис с мясом, или рыба, макарошки изредка, картошку тоже редко (хотя я именно картошку очень сильно люблю. Даже просто вареную без ничего) ужин - хм.. тут уж как Бог на душу положит. Иногда фруктами обхожусь, иногда что-нибудь более сусщественное (кстати, что ты посоветуешь на ужин такое кушать? и что бы легко приготовить (не возиться) и что бы с голоду не умереть) Вот такая вот картина. Кто что скажет по етому поводу?
Bonita © (17.01.2006 04:01)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


нормально. но смотри, чтобы ты не сильно себя насиловала сразу. а то нанется депрессия по этому поводу. ты обязательно начнешь худеть. главное настрой себя на это. и не ругай, что поправилась. ну и что, похудеешь опять. все равно твою красоту не испортишь. и в таком настроении в спорт зал!
Мяу! © (17.01.2006 04:01)
Прямая ссылка

да я настроилась. Главное - продержаться и не запускать. :) Да вот как раз и не насилую совсем, раз только на 7 уровне. :) Спасибо за поддержку
Bonita © (17.01.2006 04:01)
Прямая ссылка

а да, забыла написать, что и через скакалку прыгаю (ноги вместе).. правда сегодня получилось только 20 раз по 2 раза. Но надеюсь, что завтра получится больше.
Bonita © (17.01.2006 04:01)
Прямая ссылка

с упражнениями я не поняла:) а вот питание, мне помогает считать калл, хоть и надоедает:(( а то так оч легко ся обмануть, кушаешь мало, но может быть питательной! У меня основа это белки и углеводы, сладкое и жиры пытюсь обходить!
Karolla © (18.01.2006 01:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору