Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2006 года >  очередная порция

очередная порция

1. у нас есть в зале молчел (на вид и 30 нет) без ног... совсем, прямо от пояса почти - так я его _всегда_ там вижу, он занимается и в зале с гантелями и тренажерами, и на специальном велотренажере (только для рук). Вчера вечером, когда я уходила уже из зала, он меня бодренько так обогнал на пол-пути, сел в машину и уехал (я за это время только сумки в багажнике успела разложить))). Блин, вот это настрой! Ныть расхотелось надолго :))) 2. тетки оккупируют тренажеры... тренируются парами и часами их занимают, так как параллельно треплются и меняются местами. Злюсь :) И вообще не понимаю, как можно толпами ходить по залу - то ли дело, плеер в уши - и наслаждайся одиночеством! 3. занятия непосредственно перед красным днём календаря даются очень нелегко (но это не новость). Но удивительно то, что сегодня я совершенно не чувствую никакого резуйтата... может, от них и толку нет? 4. купила вместо сывороточного протейна просто сывороточный порошок, белка там - кот наплакал. Ну и куда его теперь? Вкусный, зараза, все равно, буду гостей угощать :)))) 5. И ещё напоследок вопрос: Проиграла коллеге в армрестлинге. 1-го июня реванш :))) Какие мыш-цы укрепить? С бицепсом все в порядке, проблема, наверное, в трицепсе? И ещё, по-моему, гругные мышся в этом деле участвуют? Или я что-то упустила?
RainDog © (17.01.2006 13:01)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


1. да, такие люди есть, просто Мересёвы.... У нас тоже один без кистей ходит, ему лет 35, наверное. Жим лежа делает, только так. И мужик один с искусственной ногой на беговой дорожке вышагивает регулярно. просто поражаешься силе воли. 2. я вообще терпеть не могу организованных толп в зале - у нас пара груп мужиков ходит, носятся от одного станка к другомы, типа делают сразу на всех. И галдят. повбывав бы. 3. не зна, ниче не могу сказать:) 4. гости на протейн иногда реагируют неадекватно:) 5. армрестлинг - это круто! Ты у нас теперь будешь признаным спецом. Вообще я слышала что важны там не мыщу, а техника. тожие побеждают здоровых только так
Matrix © (17.01.2006 15:01)
Прямая ссылка

==армрестлинг - это крут== согласна! А вот как, скажите, соревноваться с девушкой-левшой? вроде бы и ей правой неудобно, и мне левой - тоже:))
Сладкий Мандарин © (17.01.2006 16:01)
Прямая ссылка

только если толкаться))))
RainDog © (17.01.2006 18:01)
Прямая ссылка

да, мужики тоже бывают... иногда русские, так матом ругаются, заразы))) А я стараюсь особо не афишировать, поэтому молчу))) А про коктейль - я ж говорю, там протейна и нет ваще, на 100 ж порошка где-то 5,5 ж белка, зато грамм 80 - углеводов. Назову это вкусным ванильным коктейлем и созову на него гостей)))
RainDog © (17.01.2006 18:01)
Прямая ссылка

про армрестлинг ещё: круто будет, когда я победю, а так пока - баловство только))) но мне кажется, что у меня трицепс очень сильно отстает :(
RainDog © (17.01.2006 18:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору