Форум >  Архив "Фитнес" >  Июль 2005 года >  гантели

гантели

Девочки, достались в наследство гантельки (по 2 и 4 кг), какие с ними упражнения можно делать? я полный профан в этом деле. Спасибо
MOPKOBKA © (18.07.2005 17:07)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Тэкс! Это конечно, лучше показывать,но постараюсь на словах. Ложишься на пол, поднимаешь руки ,в которых по гантельке, вверх немного согнув руки в локтях(совсем слегка согнув -повторяю) , гантельки на уровне лица. И вот разводишь медленно руки с этими гантелями в разные стороны, стараяся коснуться пола, потом так же медленно возвращаешь их в исходное положение. Еще упражнение:и пресс качаешь,и руки. Так же лежишь на полу, руки вверху сомкнуты вместе с гантелями. И этими сомкнутыми руками стараешься тоже коснуться пола,но уже над головой. Руки нельзя отводить друг от дружки. Так же медленно поднимаешь в исходное положение на уровне лица. Затем садишься и знаешь как в фильмах бывает показывают: расставляешь ноги чуть больше уровня плеч ,опускаешь одну руку с гантелей между ног и вверх вниз нижней частью руки(до локтя). Надеюсь,понятно объяснила? :))
Диамант © (18.07.2005 19:07)
Прямая ссылка

Купи любой спртивный журнал типа Shape и найдешь там кучу разных упражнений с точным описанием как и сколько их надо выполнять. Я увлекаюсь Shape-ом, есть все номера с самого первого.
finnочка © (20.07.2005 10:07)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору