Форум >  Архив "Фитнес" >  Декабрь 2004 года >  Дайте совет, плиз...

Дайте совет, плиз...

Уважаемые тренеры! Дайте совет, пожалуйста. Я очень худая, в связи с операцией и болезнью с 14-15 лет "освобождена" была от физры, соответственно состояние моих мышц не ахти какое. Что бы вы порекомендовали в домашних условиях. В спорт клубы ходить некогда - работаю. С чего начать-то? Хочеться подтянуть все группы мышц. Руки, ноги, попу - в первую очередь. И еще чем мне питаться для того, чтобы эффект был, т.е. мышцы нарашивались. От чего толстеют? Может каши на молоке надо побольше есть (утром)? Кстати, велотренажер дома есть... Мне сейчас 19, есть диск с Шифер (пресс, руки, спина и грудь). И сколько раз в неделю мне заниматься?
Ксю © (16.12.2004 14:12)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Вас потолстеть надо или мышцы накачать? Правда, и для того и для другого необходим префицит калорий.
Terminator © (16.12.2004 15:12)
Прямая ссылка

И то, и другое желательно... просто я думаю, что если начать заниматься, то, соответственно, и объемы увеличаться, или это не так? И потом мне особо не хочеться прям сильно жиром-то обрастать, а вот мышцами хоть какими-нибудь не против:)) А что такое префицит калорий? Это в счысле увеличить количество потребляемых за день? А как лучше?
Ксю © (16.12.2004 16:12)
Прямая ссылка

Префицит - положительная разница между расходом и потреблением. Т.е. кушать нужно больше, чем Вы расходуете. И примерно на 400 калорий. При этом условии жир растёт не быстро.
Terminator © (17.12.2004 09:12)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору