Форум >  Архив "Фитнес" >  Октябрь 2004 года >  Как мне питаться помогите, плиз!!!!

Как мне питаться помогите, плиз!!!!

Девчонки, после того, как я прилично посидела в инете на всяких сайтах по здоровому питанию, обращаюсь к вам, так как запуталась я конкретно :( Ситуевина такая. Мне 21 год. Вполне стройна, в данный момент вес примерно 57 кг при росте в 172 см. Занятия аэробикой два раза в неделю и довольно сильное ограничение в питание помогли мне убрать парочку лишних кило. И все :( Я не понимаю, почему больше не теряю веса! Скорее всего, дело в том, что организм как стресс переживает то, что я даю ему меньше, и как следствие каждую потребленную калорию хранит про запас? Примерно так написано в инете... Я уже совсем запуталась в питании...как мне питаться, чтобы, наконец, парочка кг еще ушла? Ну хочу я похудеть в области бедер, и все тут! :) Сейчас у меня питание примерно такое: с утра кашка Нордик с отрубями, могу туда яблочко потереть или изюмчика сыпануть. Или мюсли с обезжиренным молоком. Ну или троворожки малокалорийные. Обязательно кофе. Обязательно что–то к нему: ну, там один хлебец цельнозерновой с кусочком сыра, паштетом, колбаской или что–то в этом роде. С утра позволяю себе сладкое...могу слопать кусочек пирожка. Днем пью воды много, фрукты хаваю.. В обед - супик (не всегда) и второе: ну, курочка там, мяско, рыбка с овощами. Никаких картошек, риса, макарон. Вечером могу слопать фруктов, чайку попить зеленого. Ну, если чего–то уж очень захочется, то съем, не буду терпеть... К тому же с МЧ тоже куда–то выходим посидеть, хоть и не ежедневно. Вопрос вот в чем: как подкорректировать свое питание, чтобы стрелка весов хоть ненамного стала двигаться в сторону уменьшения? Может за счет фруктов у меня получается в рационе много слишком углеводов? Может фрукты надо только днем кушать, а не вечером и с утра? У меня просто истерика начинается, что я вроде как себя ограничиваю, а эффекта ноль. Страшно подумать, что всегда придется считать потребленную калорию... Не подумайте, что я отказалась от всего: я сладкоежка, но стараюсь употреблять сладости умеренно. Как видно из моего долгого повествования, цель у меня – корректировка питания не на месяц– два, а на всю жизнь. Ясно, что фрукты, овощи полезны и все такое...но какие конкретные рекомендации по питанию вы можете дать? Очень надеюсь на помощь!
Дианка © (19.10.2004 00:10)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


я бы увеличила физ. хагрузку, а не урезала питание - два раза в неделю аэробики недостаточно на мой взгляд.
lulu © (19.10.2004 00:10)
Прямая ссылка

чтоб бедра похудели - мало ешь и мало спортом занимаешься:)
Matrix © (19.10.2004 00:10)
Прямая ссылка

Про спорт понятно, только вот не могу я более 2 раз в неделю заниматься :( А что насчет питания? Что мне надо в рацион ввести или что убрать?
Дианка © (19.10.2004 11:10)
Прямая ссылка

Дианка, считаю, что питание Вам урезать не надо. У Вас хороший (на мой взгряд, вполне правильный) рацион. К тому же при Вашем росте вес у Вас отличный (меньше не надо, хотя, конечно, очень сложно судить заочно :). Если же Вы хотите уменьшить немного бедра, лучше увеличить нагрузку: например, добавить раз в неделю силовые упражнения или, как вариант, шейпинг. Удачи! и главное, не зацикливайтесь, на своем весе. У Вас все получиться, поверьте!
DD © (19.10.2004 10:10)
Прямая ссылка

Зачем теюе худеть, безумная?
язва © (19.10.2004 18:10)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору