Форум >  Архив "Фитнес" >  Сентябрь 2004 года >  Обрастаю на талии(((((((((((((((

Обрастаю на талии(((((((((((((((

- раньше я если попавлялась, то на бедра. Сейчас почему-то ноги в порядке, а вот на талии, на боках явное ощущение собирающейся складки (((((((((( Раздражает безумно, и не знаю пока, что с этим сделать. Я не переедаю, вроде, так же как обычно, но началась учёба и я стала сидеть в два раза больше, вот и следствие//////// Бегать как летом я сейчас не могу. Кто посоветует подходящие упражнения НА БОКА?!... очень прошу...
studentka © (27.09.2004 23:09)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Сидя боком на согнутой правой ноге(левая сверу прямая) наклоняешься к ногам как можно сильнее(дотянись до пальцев ног)Затем ложишься на пол,и так несколько раз,потом наоборот.По несколько раз тнри подхода.
faby © (28.09.2004 00:09)
Прямая ссылка

Еще упражнение. Встать на колени и присаживаться то в одну, то в другую сторону (не на ноги, а рядом с ними), при этом перед каждым приседанием опять выпрямляться. не знаю, понятно ли объяснила. :)
Лемурчик © (29.09.2004 00:09)
Прямая ссылка

Привет!!! У тебя обруч дома есть..? Если да, то попробуй каждый день его крутить или встаешь ноги на ширину плеч руки в сторону и плечи на месте, а от талии быстро поворачиваешь быстро в одну и другую сторону переходя с одной ноги на другую...или ложись на пол на бог, а руки вверху и каждый раз поднимаешься и рукой пытаешься вдоль ноги точно боком как можно дальше вытянуть руки и ложися в исходное положение и так на одном боку потом на другом!
wtdance © (29.09.2004 01:09)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору