Форум >  Архив "Фитнес" >  Сентябрь 2004 года >  Дайте совет по питанию

Дайте совет по питанию

То что мне надо худеть это точно. Раньше при росте 172 я весила 65 и это было для меня много, но тогда я просто не понимала своего счастья. Сейчас я вешу 72. И это при том, что с моря я вернулась 70 кг. Знаете, аппетит вроде нормальный, не чрезмерный. Но вот мозг постоянно требует что-то жевать. Желудок не хочет, а глупые мозги ...Как перестать жевать, не хотя этого. И еще посоветуйте как вообще надо нормализовать питание, чтобы худеть. Спорт конечно же не исключается. Посто пока нет возможности добраться до спортзала..
Лиска © (23.09.2004 19:09)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


А что жуешь? Конфетки, шоколадки? Знаешь, я жуткая сладкоежка...без сладкого я умру, но я решила ограничить его потребление. Ем фрукты, как захочется чего–нить пожевать,овощи... Все это - без ограничения. Пью как можно больше воды, зеленого чая без сахара!Перед едой и натощак – обязательно стакан воды. Я пересмотрела свое питание во многом. Отказалась от картошки, макарон. Ем каши, особенно овсянку, гречку...другие крупы. Последняя моя находка – это отруби. Ты даже не представляешь, как классно они заглушают чувство голода!!! Ну а то, что у тебя не будет при их употреблении проблем со стулом - это 100%! Скорее всего, мои советы кто–то найдет глупыми. У меня питание–то всего лишь 2 раза в день– завтрак и обед, зато много перекусов из овощей и фруктовых салатов :) Но зато я реально стала себя чувствовать лучше и внешне, и внутренне! И еще! Не забудь про спорт!!! Ну и ...меньше кекса, больше секса! Поверь, у тебя получится, это только в первое время тяжело!
Утька © (23.09.2004 20:09)
Прямая ссылка

Спасибо! Жую всякую мерзкую еду. В приницпе еда -то нормальная, но я ее так дико смешиваю просто жуть. Могу сразу после селедки чего-нить сладенькое сдлопать. И самое приятное, что желудку все равно, будто луженый...
Лиска © (23.09.2004 20:09)
Прямая ссылка

А при чем тут спортзал? В интернете куча разный описаний упражнений на проблемные зоны. 1 час в день - через несколько месяцев вы себя не узнаете. Плюс посидите на маллокаллорийной диете - исключите жирное,соленое, сладкое, мучное. Ещьте больше овощей, фруктов, постной рыбы и мяса, обезжиреных йогуртов. У меня рост 174 см, вес 54-55 кг. После вторых родов было 66 кг, я сидела на диете и занималась - и вот результаты. Еще я стала кататься на роликах и пошла в секцию карате. Все в ваших руках.
Люба © (24.09.2004 11:09)
Прямая ссылка

Это японимаю, но дома никак не могу заставить себя заниматься. Глупо конечно, но так и есть..
Лиска © (24.09.2004 16:09)
Прямая ссылка

Надо спланировать - сначала осознать, почему тебе это надо (и действительно - надо ли это тебе?), потом продумать - что ты хочешь в себе изменить, подтянуть, убрать. Просмотреть по поиску в интернете упражнения на свои проблемные зоны + общие упражения и по релаксации. Сделать список этих упражнений, выбрать самый удобный час для занятий дом, если график не плавующий, а если плавующий, то тогда по обстановке. 1 час в день достаточно. И вперед! А насчет питания. 1 совет - не держать дома самой каллорийной и привлекательной еды (тортов, пирожных, орехов, морожных, чипсов, семечек и т.д.) 2 совет - есть фрукты(яблоки, груши, сливы), бананы не надо. 3 совет - записывать каждый кусок - очень организует.
Люба © (24.09.2004 18:09)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору