Форум >  Архив "Фитнес" >  Август 2004 года >  сколько раз

сколько раз

вот я тут прочитала что некоторые питаются по 6 раз в день.. хотелось бы знать чем именно и в каких колличествах! у меня сейчас график работы дурацкий.. никак не могу приспособиться...встаю где-то в 8 утра и пью кофе, бывает что с чем-то сладким. Потом перед выходом на работу обедаю это в полдень получается. а на работе я с двух до восьми. Когда прихожу все обедают, а когда все уходят в 5 вечера мне уже не по-человечески есть хочется! Но на работе обстановка такая что кусок в горло не лезттт к тому когда пыталась носить с собой салаты то народ стал издеваться... я сама полная, и когда люди которые три часа назад пообедали видят как такая "пышка" что-то жует... смеются..В результате происходит самое худшее - приезжаю домой в девять вечера и наедаюсь за весь день, потом не заснуть, и вообще живот болит. Что делать.. не знаю! Каждый денб с собой носить салаты не получается, есть все время холодные салаты тоже не приятно, покупать разные сэндвичи не очень-то хорошо для моей полной фигуры, пробовала перебитьсмя чаями не получается живот болит ужасть! Как быть? Буду рада любым советам! Спасибо!
АНАИС © (27.08.2004 07:08)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


купи йогурт питьевой, второг нежирный или фрукты. только фруктами особо не увлекайся. а вообще странный у вас народ.я вот после работы сразу иду в спортзал и мне надо перед этим перкусить и я спокойно ем творог на работе и мне еще ни разу никто ничего не сказал. а вообще, даже если бы кто-нить что-нибудь попытался сказать, то я бы попросила не лезть в мой график приема пищи.
SKY © (27.08.2004 09:08)
Прямая ссылка

а нельзя в 6 вечера выйти и где-нить поужинать по-человечески?
сью © (27.08.2004 10:08)
Прямая ссылка

можно же кушать в 6, 7 часов или даже перед выходом с работы перекусить дома уже не захочется поесть! Можно взять мал кусочек хлеба и куриную грудинку! Я вообще-то люблю мясо, так что и без хлеба ее могу захряпать и буду счастлива:))) А на то что остальные говорят - забей!!! Я жила на море с девченкой в одной комнате, дык несмотря на свой маленький вес она садилась кушать раз 5 в день по полной программе и еще было 3-4 перекуса между делом:) Так что то сколько человек ест не говорит еще не о чем!!!!!!!!!!
Karolla © (27.08.2004 12:08)
Прямая ссылка

А если “перекусывать” на работе регулярно какими-нибудь фруктами вроде яблок?... На них-то вряд ли кто-то будет смеяться... а вообще что за дикость.... смеяться ??????????? был бы повод...
Korolek © (30.08.2004 23:08)
Прямая ссылка

А почему бы не позавтракать поплотнее- скажем, йогуст, мюсли и бутер с сыром ... Перекусить фруктами с конфеткой, а потом уже что то- на обед... Тогда вечером сможешь ограничется тем же салатом или кефиром..
Вика © (31.08.2004 12:08)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору