Форум >  Архив "Фитнес" >  Июнь 2004 года >  После перерыва

После перерыва

После перерыва в полгода пошла в зал, и не сказать, чтобы супер-перанапрягалась и... чуть не поплохело мне прямо там. Причем "сломалась" на самых легких упражнениях. Закружилась голова, затошнило, слабость тут же... Помог только какой-то напиток, который мне тут же принесли. минут через 15-20 уже пришла в норму. Такими вещами раньше, кажется, не страдала - во всяком случае, в такой степени. А у кого-нибудь такое бывало? Я уж подумала - может, к врачу пойти, что-нибудь проверить...
Tais © (21.06.2004 13:06)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


ну и пойди и проверь, раз тебя это озадачило.. а вообще после перерыва надо быть чуток внимательней к своему организму.. опять же зависит как ты себя вообще в этот день чувствовала, от цикла, от выспалась-не выспалась, поела-не поела, могло быть обезвоживание.. да и от массы всего на самом деле.. но сходить к врачу мона - отчего же не сходить..
miaou © (21.06.2004 14:06)
Прямая ссылка

Не хочется стать излишне мнительной и бегать к врачу по каждому поводу... Может, ничего серьезного, потому и спрашиваю - может, с кем-нибудь еще такое было? И что проверяют в таком случае? Сердце? Сосуды? Еще что-то?
Tais © (21.06.2004 14:06)
Прямая ссылка

кхе.. мнительность тут ни причем, здоровье одно! ну в общем бывало, но просто я свою организму с ея болезнями знаю, когда там у нее чего кружиться и т.д. поэтому каждый раз к врачу не бегаю, но тож я.. нуу.. головокружение... я не врач, но давление и сердечко проверить никада не грех..
miaou © (21.06.2004 14:06)
Прямая ссылка

со мной было, очень-очень давно (года 4 назад), на первом занятии степом. Вернее, после. ТАК тошнило и голова кружилась, ужасно просто. Больше такого, правда, не было. Не знаю что это было, не проверялась у врача. Решила, что просто недостаток сахара в крови
Matrix © (21.06.2004 15:06)
Прямая ссылка

У меня такое было однажды. Вообще у меня давление низкое, может поэтому с непривычки организм взбунтовался. Я ничего не делала. Следующие несколько занятии просто старалась не слишком нагружаться.
Alja (c) © (21.06.2004 15:06)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору