Форум >  Архив "Фитнес" >  Июнь 2004 года >  Что делать?

Что делать?

Случилась такая неприятность - в больнице вопреки моему мнению вкололи гормон (какой, не знаю, тогда не сказали, источник ненадежен, но на правду похоже). После больницы вес просто офигел (+ 8 кг за 2,5 мес). К полноте была склонна всегда, после родов была 85 кг, питалась строго трехразово - пнд, среда, пт.Похудела на 30 кг (прим. за год-полтора). Но 55 кг на самом деле -то меня не красят - ни по типу лица , ни по типу фигуры (исхудавшую корову всегда можно отличить от изящной газели). Сегодня мне скоро 40. Хожу регулярно в фитнесс-клуб, посещаю два направления йоги, сауна, тыры-пыры. Питалась всегда крайне скудно. Сейчас аппетит сошел с ума. Контролю поддается плохо. Девочки, милые, у кого есть опыт борьбы с энтим злом, а?
Светлана © (02.06.2004 19:06)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Если дело в гормонах, то бороться только гормонами и строго! под наблюдением хорошего врача (эндокринолога).
которая © (02.06.2004 23:06)
Прямая ссылка

Это что, по принципу - минус на минус дает плюс? Я принципиально против гормонов, считаю что их можно применять только в крайнем случае- реальная угроза жизни, например.Есть ли другие способы вернуть нарушенное гормональное равновесие естественым способом? Кроме того, что должно пройти время, когда наконец все так или иначе успокоится? И где взять действительно хорошего эндокринолога?
Светлана © (03.06.2004 09:06)
Прямая ссылка

Я согласна с тобой в том, что гормоны лучше не трогать. Но раз уж тебе сбили балланс, то надо его восстановить! Если честно, я не уверена, можно ли это сделать естественным способом или же со временем все само восстановится. Не знаю, могут ли гормоны, нарушенные препаратом, сами по себе восстановится. Поэтому в любом случае обратиться к эндокринологу не помешает. (где его взять, нормального - не знаю).
Alja (c) © (03.06.2004 10:06)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору