Форум >  Архив "Фитнес" >  Март 2004 года >  Пыталась объяснить как можно понятл

Пыталась объяснить как можно понятл

Я даж не знаю как мне объяснить! У меня есть штаны в обтяжку которые дают эффект сауны. Они правда малек не приятны к телу так как синтетичные. Так вот кто-то пробовал в них заниматься? Там в инструкции было написано, что можно худеть даже сидя (ну это понятное дело фуфло), а вот если в них да еще и спортом заняться, то эффект будет потрясающий (не такой уж и потрясающи, кстати)! Так вот я сидела на диете где-то месяц и занималась в этих штанах на велотренажере. Я похудела на 5 кг, и очень хорошо похудели бедра и ягодицы, только появился цилюлит приличный. Вы не знаете за счет чего происходит похудение, за счет воды? И как после этого реально удержать результат не ходя в штанах?
Karolla © (15.03.2004 13:03)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


У меня есть подобные штаны но они с х.б. внутри по всей длине. Я в них когда занимаюсь тоже сильнее потею чем в обычных. В основном там конечно похудение идет за счет воды, но если после тренировки мазаться каким-нибудь антицеллюлит. кремом то целлюлит уменьшается. А насчет удержания веса нужно просто заниматься хотя бы 3 раза в неделю и не важно в штанах или без.
зайка © (15.03.2004 13:03)
Прямая ссылка

а если в штанах, то что результат не будет лучше?
Karolla © (15.03.2004 16:03)
Прямая ссылка

Нет не улучшится, только кожа может испортиться, вот и все изменения
Футя © (15.03.2004 17:03)
Прямая ссылка

Лучше отдельно на тренировку сходить, отдельно в сауну, мне так кажется. А насчет штанов, такие у нас девчонки некоторые носят на аэробике, но говорят, что эффекта особого нет.
Daisy © (15.03.2004 17:03)
Прямая ссылка

Да, из-за воды. Никак. Как только будешь ходить без них, то если ничего делать не будешь, вес вернёться быстро. Сколько уж говорено: нет ничего лучше физ нагрузки и сбалансированного питания. Все эти "чудо" средства и диеты - туфта. Теряется вода (уходят отёки), но не жир.
Рейнбоу © (15.03.2004 18:03)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору