Форум >  Архив "Фитнес" >  Февраль 2004 года >  просветите темную, плиз

просветите темную, плиз

девочки! у нас в зале, в женском отделении есть такие “ремешки с моторцьиком”))) некоторые дамы эти вибрирующие ремешки на себя крепят и трясуться так некоторое время. у кого не спрашивала, никто тольком не знает зачем оно надо... для похудения? целулита? просто масажа?.. непонятно...
kukolka © (02.02.2004 16:02)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


по-моему это только массаж ибо похудеть от этого точно невозможно да и целлулит не убрать.
Freken Snork © (02.02.2004 17:02)
Прямая ссылка

Эта машина-массажер, предназначена для борьбы с целлюлитом. Но дело в том, что от таких вибраций, если долго этим увлекаться, расстраивается позвоночник (соединения между хрящиками от вибраций делаются слабее), также вибрации такого типа отрицательно действуют на внутренные органы, так как такие частые вибрации очень неестественны, от целлюлита, как я слышала от многих, это никак не избавляет.
Shell © (02.02.2004 23:02)
Прямая ссылка

у меня дома что-то похожее есть, только там один ремень как бы натягивается и вибрирует. У моей мамы от этого сильно живот спал, и вообще я думаю от целюлита должен здорово помогать.Я вчера попробовала, но выдержала только на попе, на остальных местах сильно чешется и все красное потом.Видимо судьба этой штуки дальше стоят энное кол-во лет в углу.
Светланка © (02.02.2004 18:02)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору