Форум >  Архив "Фитнес" >  Февраль 2004 года >  нагрузка на тренировке

нагрузка на тренировке

вчера сходила на шейпинг, впечатления очень смутные, все занятие лежали на полу, даже разминки не было, если не считать пары потягиваний. Я даже не вспотела и не устала... До этого занималась дома под синди кроуфорд+ степ аэробика, после своих домашних занятий выходила вся мокрая.. так и должно быть?
mrr_miau © (17.02.2004 08:02)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Значит, для тебя нагрузки там маловато, для совсем нетренированного человека, наверное, было бы в самый раз. Но ты же и сама уже много позанималась. Попробуй поискать другие занятия.
ру © (17.02.2004 08:02)
Прямая ссылка

Ну, наверное, нагрузка всё же маловата. Попробуй сменить тренера. И дело даже не в том, что ты "не мокрая", а в том, что после НОВОЙ для себя тренировки ты должна ощущать крепатуру, после тренировки непосредственно должно появится ощущение, что "мышцы сегодня хорошо поработали".
Рейнбоу © (17.02.2004 10:02)
Прямая ссылка

Вообще, очень странное занятие. Обычно перед и после основной части должна идти разминка и разтяжка. И на полу лежать вы не дожны были все занятие, если это, конечно, не спецотработка определенных групп мышц. Все равно как-то стремно, на профессиональный шейпинг совершенно не похоже. Я занимаюсь достаточно давно, и такого, чтобы все занятие пролежать на полу и не сделать пятнадцати минутную растяжку, такого не было.
Asta © (17.02.2004 11:02)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору