Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2004 года >  Спина, руки

Спина, руки

Проблемы со спиной - скалиоз, + в поясницы бывают сильные боли. но ТАК хочется красивую осанку, какие упражнения можно делать дома? и руки хочется не веточки а краситвой формы..какие упражнения с гантелями эффективнее?
Sh © (16.01.2004 17:01)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


если есть проблемы со спиной, с гантелями поаккуратнее. Саоме полезное для выпрямления спины - упражнения из йоги. Лежишь на спине и тянешься одной ногой через другую - не отрывая спину, и с руками то же самое. Поищи книжку какую-нибудь. Я оч люблю упражнение для рук и спины - когда ноги на шир. плеч, приседаешь слегка и наклоняешься с прямой спиной, чтоб она горизонтально была. И качаешь руки гантельками.
Sonk © (16.01.2004 17:01)
Прямая ссылка

Для спины одно из лучших упражнений-это лечь на спину,подтянуть и обнять согнутые в коленях ноги к груди и перекатываться 5-10 раз.Очень хорошее и легкое упражнение.Я избавилась от дискомфорта в области спины.Советую попробовать.Для рук нужно выполнять комплекс упражнений.Очень хорошие упражнения предлагает Синди Кроуфорд в своей программе и очень эффективные.На себе испытала.
Ленка © (19.01.2004 12:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору