Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2004 года >  помогите новичку-2 (спасибо всем!)

помогите новичку-2 (спасибо всем!)

Спасибо всем. кто откликнулся! И впрямь. у меня новый год - в смысле, потребность что-то менять появилась. И правда, любить себя я еще не научилась - пока была замужем, все для него, любимого, естественно, потом собрала вещи и ушла. Сейчас приходится учиться, как котенку - и ошибки наколачивать уже глупо вроде, но видно никуда не деться. Вы очень мне помогли - я не очень-то и думала над тем, что я ем (кстати - а что надо? что и где почитать? - пришла сегодня в магазин - столько всего, глаза разбежались, так никакой книжки и не купила), и о том, что надо получать удовольствие от ВСЕГО что ты делаешь и не заниматься самокопанием - столько слышала, а понимать кажется сейчас начала. А с МЧ мы расстались. С легкостью, без особых сожалений, а я так и с приятными воспоминаниями и благодарностью за тот урок, который я получила - я у себя одна! и буду стараться худеть для того, чтобы нравиться себе) В общем, СПАСИБО оргомное всем!!! за все сказанные мне слова. Только я наверное, еще попичкаю вас вопросами - они у меня появляться пачками начали. В общем, всех благ и личного счастья!
ель распушилась © (09.01.2004 19:01)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Молодец:-) Удачи. А из того что тебе кушать.... Знаешь, книжки книжками, но по-мойму самое главное этоприслушиваться к своему организму. Если твой организм чего-то хочет, то ешь это и получай удовольствие. Тогда все каллории пойдут тебе на пользу, а не в жир. Заниматься спортом - это здорово. Я предпочитаю плавание, так как это нагрузка на все-все мышся, улучшает дыхание и кровообрашение, обмен вешеств. Ещё по поводу еды - можешь не есть например после 6 (или 7) вечера; если с кислотностью и почками все в порядке, то всякий раз перед едой выпивай стакан воды, тогда меньше съешь. Лучше всего хорошо завтракать, наплохо пообедать и совсем чуть-чуть поужинать. Я думаю у тебя получится научиться любить себя и поменьше занимайся самоедством. Удачи:-)
nafanja © (10.01.2004 00:01)
Прямая ссылка

Я тоже тебя поддерживаюйСильная”.... Вот-так взят и уйти, тоже не легко... А на счёт диет То гатов не жирное, не яреное не печоное, и ешь по меньше хлеба. Я тоже при родах поправилась на 2чкг, Дунала это конец света и не чего збросила за 6-т месецев., но при этом занемалась спортом регулярно. Но как раслабляюсь опят 5кг мои.. ну что тут поделаешь такая наша доляёНСКАЯйМую завидую белой завестю ЖРЕТ ВСЕ!!!! И хоть бы на килограм поправелся. А ещё на последок дам один рецепт из корейской кухни.{0.5кг мяса, чемчи 1кг, Лук нарезатне тонко, Чуток марковки, Соевый творог, и красный перец.: Кимчи нарезат по вкусу, поямкат с мясом и поставит на огон, добавит сок кимчи. Как закепот, добавит один стакан вады, лук, и соевый творогшПросто творог не пойдёт!!!} марковку, можно ещё кубикговягий для вкуса. И ещё 10 минут, при закрытой крышке. И ест желательно с рисом не соленым!!!. Мы все пока если понравится пиши!
Natalya © (10.01.2004 13:01)
Прямая ссылка

Ель, очень рада за тебя, что у тебя хорошее настроение. Это самое главное. А книги про похудание - будь осторожна. Я в Германии сейчас и тут все ученые потихоньку приходят к выводу, что модные и очень популярные диеты худеть не помогают, а только губят организм. В России сейчас популярны диеты, на которых в Европе народ уже намучался. Весь если бы диеты действительно помогали, то все давно уже были бы худые, и толстых не было бы вообще. Так вот многие диеты не помогают. И к таким относятся: -раздельное питание -диета Монтиньяка -диета по группе крови -диета Аткинса и многие другие. Диеты, которые что-то запрещают, не дают хороших успехов. Да, кто-то худеет, но таких мало. А многие набирают. То есть сначала худеют, а потом набирают. Поэтому самое главное - не худеть, а медленно менять образ жизни. Найти режим питания, которого ты сможешь придерживаться ВСЮ ЖИЗНЬ. А ни на какой "японке", "протасовке" или "просто гречке" всю жизнь не просидишь. А самое главное - ты ведь хочешь хорошо выглядеть, чтобы сделать свою жизнь интереснее, а не прожить всю жизнь, чтобы интересно выглядеть. Поэтому нужна конечно же хорошая книга, в которой было бы все научно и понятно объяснено. К сожалению не могу тебе ничего посоветовать. Удачи тебе!
полуночная © (10.01.2004 00:01)
Прямая ссылка

Ель, поздравляю с началом новой жизни! Только ни на какие диеты не садись!
Футя © (12.01.2004 13:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору