Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2004 года >  ХЕЛП!!!

ХЕЛП!!!

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! У МЕНЯ БЕДА!!! МНЕ ЕЩЕ ТОЛЬКО 22 А НА НОЖКАХ ЦЕЛЛЮЛИТ ПОЯВИЛСЯ УЖЕ АЖ С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ(( ПОЗАНИМАЮСЬ В ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ ВРОДЕ КАК СГЛАЖИВАЕТСЯ, НО ВСЕ РАВНО ЭФФЕКТ НЕ ТОТ, ХНЫК(А КАК ПЕРЕРЫВ СДЕЛАЮ ТАК И ЛЕЗЕТ СВОЛОЧЬ! КРЕМА ЕСТЕСТВЕННО ОСОБО ВИДИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НЕ ДАЮТ...ВОТ ХОЧУ НА МАССАЖ ПОЙТИ!КТО-НИБУДЬ ДЕЛАЛ ЕСТЬ ЛИ ЭФФЕКТ И ПОСЛЕ КАКОГО РАЗА ОН НАБЛЮДАЕТЬСЯ И ГЛАВНОЕ НАСКОЛЬКО СТАБИЛЕН? ИЛИ ЭТО УЖЕ НАВСЕГДА??? ПЛИИЗ ОТВЕТЬТЕ, А ТО У МЕНЯ СОВСЕМ РУКИ ОПУСТИЛИСЬ( ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)
ОБРЕЧЕННАЯ © (04.01.2004 18:01)

Оцените автора материала. Статью уже оценили 2 чел.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 1.00 из 5.
Прямая ссылка


я бы посоветовала е сть поменьше сладкого и побольше заниматься спортом
Катя © (04.01.2004 23:01)
Прямая ссылка

У меня сестра довольно-таки упитанная, я бы даже сказала полная, соответственно, целлюлита у нее было больше, чем у худенькой. ей делали на дому антицеллюлитный массаж, раз 10, наверно, потом заматывали в клееенку. были жуткие синяки. но целл. прошел совершенно. правда, его не было где-то месяц, а потом опять начал появляться. так что, от него можно избавиться, но не на долго.
Кнопка © (05.01.2004 02:01)
Прямая ссылка

это ваакумный массаж?
ракушка © (05.01.2004 10:01)
Прямая ссылка

Ну для начала я бы посоветовала писать маленькими буквами - так читать легче. А вообще целлюлит к сожалению не излечим. И он появляется даже у голливудских звезд, которые из спорт.залов не вылезают и не едят ничего вообще. Это женская особенность, против природы ничего не сделаешь. Его можно вырезать, но это уже хирургическое вмешательство. А как показывает статистика, каждая вторая пластическая операция - это корректура неудавшейся предыдущей операции. Поэтому лучше всего расслабиться и просто вести здоровый образ жизни: здоровое питание и здоровая доза спорта.
полуночная © (05.01.2004 00:01)
Прямая ссылка

Пей побольше воды, она помогает растворять жировие ткани :) Побольше - это литра 2 в день. И зелений чай тазиками. Ешь поменьше жирного и сладкого (). И спорт обязательно. лучше вообсе исключить такуй гадость.
Matrix © (05.01.2004 03:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору