Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2004 года >  амарант?

амарант?

Всем привет!Я вот уже давно читаю все ваши пожелания друг другу,ваши истории и советы,очень помогает,спасибо!.........Я вот тоже хотела бы спросить у вас кое что!.....у меня 2 группа крови,и в списках полезных продуктов пишут,что самое полезная еда для "нас"-это гречневая каша и амарант.Гречка это понятно,только вот не знаю,что такое амарант?......подскажите пожалуйста,если знаете!.....буду очень благодарна!....а можете ещё написать,как у кого на практике выходит следовать такому предписанию в еде по группам крови?!.....просто интересно узнать,насколько это помогает!.....мне вроде да,даже лучше чевствовать себя стала,и так приятно есть,что тебе можно,а что нельзя даже и не хочется ( но если только иногда,можно себя побаловать!).....ну ладненько,заранее спасибо всем кто ответит,буду очень благодарна!!!!!!
Виктория © (30.01.2004 11:01)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Это какие-то семена, задай на поисковом сайте, там много информации.
Алика © (30.01.2004 12:01)
Прямая ссылка

Ты знаешь, у меня первая - и я в основном согласна с Д'амо: свинину я не перевариваю, так же, как и цельное молоко - с детства аллергия. Молочные продукты также не очень люблю. В принципе, разрешённые продукты мне нравились и до этого, а к запрещённым я была равнодушна. Т.е. организм сам знает, чего надо есть, а чего - нет. Когда я отказалась от жирного мяса, перешла на телятину, говядину, печень и грудки, ну плюс отказ от майонеза и выпечки - вес пополз вниз. Снйчас придерживаюсь того же режима питания.
Рейнбоу © (30.01.2004 12:01)
Прямая ссылка

А где можно прочитать про Зю группу крови?
MRouge © (30.01.2004 14:01)
Прямая ссылка

Здесь Только сомнительно все это, я вот тоже 3-я, молочное не могу есть вообще, мясо тоже не люблю, люблю овощи, фрукты и гречку :)
ру © (30.01.2004 15:01)
Прямая ссылка

а я все люблю )))
MRouge © (30.01.2004 15:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору