Форум >  Архив "Фитнес" >  Декабрь 2003 года >  мысли вслух

мысли вслух

присмотрелась я тут в своем клубе и очень любопытную вещь обнаружила, не знаю может и у вас также: фигурки практически у всех девченок супер - в одежде конечно, ну если не супер - то абсолютно нормальные, девушек и женщин с избытком веса очень мало помпушек-так вообще 1-2 вот я и думаю, будь у меня с фигурой проблема, так я бы себя наверное вообще ущербной в клубе чувствовала, когда у всех кругом все здорово и ты одна! на весь клуб помпушка но с другой стороны - наверное это бы подстегивало и меня к тренировкам!! чтобы заиметь такое тело как у большинства фитнем-дам!
мой салон © (16.12.2003 12:12)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Это все не так. Я когда в клуб стала ходить, посмотрела на народ в раздевалке - и убедилась, что не все так грустно. А какие дяденьки ходят - это вообще просто караул - так у них комплексов вообще ноль.Не грузись - ты за свои деньги пришла получать удоволствие и работать над собой! - ни и вперед! Даже не думай. Ты же не на конкурс красоты пришла, ты пришла заниматся! вот и занимайся, потей, напрягайся, работай.
Сэй © (16.12.2003 12:12)
Прямая ссылка

да нет - это ж у меня просто мысли я как раз отношусь к числу нормальных, но вот представила свою сестру (она 75 кг) там и прям стало за нее обидно, прийдет посмотрит что все такие худые и вообще в депрессняк уйдет
мой салон © (16.12.2003 13:12)
Прямая ссылка

а зачем в депрессняк?? 75 кг - это еще не показатель. Очччееень много худых и стройных, но на лицо как взглянешь, просто в дрожь бросает, такие уродины.... А девочки полненькие с личиком красивым намного приятнее чем стройнушка с лицом крокодила. И потом манера одеваться и сама одежда, и обаяние, и красивое лицо, и пусть немного полные, но красивые формы тела заменяют стройную фигуру это точно.
oxi © (16.12.2003 14:12)
Прямая ссылка

вот тут полностью согласна, жаль сестру это врядли убедит
мой салон © (16.12.2003 15:12)
Прямая ссылка

ну не могут быть все одинаковыми конечно, но меня бы это несомненно угнетало
dtnth © (16.12.2003 12:12)
Прямая ссылка

Можно обрести тренажор домой, ведь это ненамного дороже вышло б..
ххх © (16.12.2003 12:12)
Прямая ссылка

в моем клубе были абсолютно разные девушки и женщины, соответственно с разными фигурами. А вот от мыслей вслух создается какое-то не оч приятное ощущение, так что задумайтесь о мыслях а не о фигурке :)
Неж © (16.12.2003 14:12)
Прямая ссылка

НАверное, от клуба зависет. В моем клубе все очень разные, не я не могу сказать что стройные преобладают. Скорее, наоборот. Но мнё кажется, что тут у народа меньше комплексов. Очень мало у кого возникеат мысль что они слишком полные что идти в клуб. Все ходят какие ест, занимаются по своим программам. На стройнух с завистью не смотрят. Но мой клуб без понтов, там в осмовном студенты и люди среднего возраста которые впервые в жизни начали собой заниматся.
Masha © (16.12.2003 14:12)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору