Форум >  Архив "Фитнес" >  Октябрь 2003 года >  Неужели это все???

Неужели это все???

Занимаюсь дома уже месяц. Пять раз в неделю, в основном аэробная нагрузка, шейпинг, и некоторые упражнения из степа, которые мне позволяют сделать размеры моей квартиры. Поначалу результаты были потрясающими, за две с половиной недели -3см на бедрах и -2см на талии (для меня это супер :)). Но вот уже как полторы недели с мертвой точки мои сантиметры не двигаются :( Хотя лишнего еще предостаточно :( Режим занятий не изменился, питаться стала еще меньше :) Раньше у меня ужин был - салатик в 17.00. Сейчас мне как-то даже салатика не хочется. Поэтому обед в 13.00 и есть мой ужин :). Единственное после занятий я могу выпить стаканчик несладкого чая, пить очень хочется, или стакан мин. воды. Я слышала, что бывают такие периоды "застоя" в начале тренировок, после которых руки опускаются (результатов нет), но я думала это только при силовых нагрузках бывает. А при аэробных тоже такое? Прекращать занятия я не собираюсь. Хочется узнать, что нужно сделать, чтобы выйти из этого периода с минимальными потерями :) и поскорее-е-е!!!
Герда © (21.10.2003 04:10)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Спасибо за отзывы и советы, обязательно попробую :)
Герда © (21.10.2003 10:10)
Прямая ссылка

А еще я бы посоветовала силовой комплекс, можно и дома(варианты есть в журнале Шейп). Неплохо было бы на какое-то время построить его по принципу циклической тренировки: делаешь полный цикл силовых, потом минут 5-10 кардио.И так 1-3 цикла. Просто мышцы сжигают доп. кол-во калорий.Будут вопросы, напишуподробнее.
Gia © (21.10.2003 10:10)
Прямая ссылка

Есть вопросы!!! :) Что входит в силовой комплекс? Как это реализовать дома? И как у меня теперь занятия будут выглядеть, как разбить по дням и по минутам? Gia, если не трудно, напиши на мыло, пожа-а-алста :) Моя благодарность не будет знать границ :)
Герда © (22.10.2003 04:10)
Прямая ссылка

Не трудно:))Завтра-послезавтра вышлю.С пометкой комплекс от Джии. Сама только дома и занимаюсь. Все, что нужно - пара гантелей и коврик.
Gia © (22.10.2003 10:10)
Прямая ссылка

Джия, а ты мне можешь написать полностью свою программу занятий по дням и по минутам. У тебя каждый день одни и те же упражнения? А то я как-то в систему не могу прийти... Хочется, чтобы и аэробной побольше нагрузки было, чтобы вес побыстрее сбросить, и хочется мышцы все проработать, чтобы дряблыми не были. В итоге, у меня получается один день я прыгаю-бегаю - жалкая имитация степ-аэробики в тренажерном зале (дома нельзя некоторые упражнения делать по причине соседей, места, и т.д.) И после этих прыганий-беганий :) уе сил не хватает, чтобы там прессик покачать, ножки, попу. Получается приходится на второй день откладывать. А на второй день ВСЕ мышцы ХОРОШО! тоже прорабатывать не удается :( Короче мне программа нужна, даже не знаю че и делать :) Поделись, пожалуйста, как у тебя занятия выглядят :) Извиняюсь что так много накалякала :) Хотелось ситуацию представить поподробнее :)
Герда © (23.10.2003 04:10)
Прямая ссылка

Обещала - пришлю. Только вот быстро ничего не бывает:))(это про вес побыстрее сбросить и мышцы проработать). Так что настраивайся на постепенную работу. А комплексов у меня 2: один на все группы мышц(с него лучше начинать) а другой- проработка отдельный мышц(чередую "руки, спина, грудь,пресс" и "ноги, бедра, ягодицы, пресс"). Более подробно по электронке.
Gia © (23.10.2003 10:10)
Прямая ссылка

Посмотри эту ссылку.http://www.shape.ru/content/theme_cover/0304/118_0304.htm Я занималась, мне оч. понра:)) Только делать надо правильно, тогда будет эффект. Можно 1-2 раза в неделю, в дополнение к силовому комплексу. Тело совершенно по-другому выглядеть начинает. Но тяжелый...
Gia © (22.10.2003 10:10)
Прямая ссылка

Ой, спасибо! :) Сегодня же попробую этот комплекс, только у меня вот этих всех примочек нету пока. Если понравится, куплю себе такую "досточку" :) А ты с ней занимаешься или на полу? Мне кажется, что для начала можно даже на какой-нибудь низенькой скамеечке а не на полу, да? На полу упасть не так страшно, следовательно, мышцы не так напрягаются. А ты долго занимаешься по этой программе? Какой результат? Эти упражнения, наверное, просто в дополнение к общей программе можно использовать, а то как-то маловато получается :)
Герда © (23.10.2003 04:10)
Прямая ссылка

Скамейка не нужна,я все на полу делаю и оч. медленно.Я занималась где-то месяца 2. Эффект был уже после 3 недель. Но я и до этого занималась(силовухой, танцами).Просто этот комплекс чуть по-другому оформляет мышцы, в общем, попробуй:))
Gia © (23.10.2003 10:10)
Прямая ссылка

Герда, привет! Ночью тут мало кто сидит! при аэробных нагрузках такое тоже бывает! Главное руки не опускай, и кстати лучше все-таки салатик оставить!
Стелла © (21.10.2003 10:10)
Прямая ссылка

А почему салатик оставить? Для желудка, да?
Герда © (22.10.2003 04:10)
Прямая ссылка

Полторы недели?! У меня был трехмесячный застой :) Зато потом как понеслось!
Скалли © (21.10.2003 10:10)
Прямая ссылка

Ну наконец-то, дождалась :) Это у вас ночь, а у меня в это время уже за обед время переваливает :) Скалли, а че ты делала в этот период? Увеличивала нагрузку? Или занималась в том же темпе? Я тоже хочу чтобы у меня "понеслось" :)) Как думаешь, к лету понесется? :))
Герда © (22.10.2003 04:10)
Прямая ссылка

Ничего, продолжала в том же темпе. Как будет у тебя - не знаю, я уже жаловалась, что у меня первые 8 кг ТАКИМ боем мне дались, зато потом 7 ушли, я и не заметила как. А застой был после 6 сброшенных кг.
Скалли © (23.10.2003 11:10)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору