Форум >  Архив "Фитнес" >  Сентябрь 2003 года >  как составить программу?

как составить программу?

Девочки, может быть мне кто нибудь подскажет, я купила абонемент в спорт. зал., там куча разных тренажёров, кардио, силовые, гантели, штанги и прочие штуки. Но я не знаю что мне с этим делать??? Тренер мне может объяснить как работает тренажёр, но он не будет мне бесплатно что-то объяснять. А я сама незнаю. Мы купили вместе с подругой, первое занятие пошли вместе, она в этом зале занимается уже давно и всё знает, но она полная и у неё свои упражнения. Я не знаю что мне там делать. Надо придумать какую то программу, а не просто так по 10 минут на каждом тренажёре. Объясните пожалуйста, как мне составить для себя программу. В клубе это стоит очень дорого! Мне надо убрать живот и сделать талию :) и подкачать попу, если возможно убрать целлюлит. Рост 154 вес 46.
начинающая спортсменка :) © (25.09.2003 03:09)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Купи журнал типа Шейп-упражнения, там подробно все описано.
La fille © (25.09.2003 07:09)
Прямая ссылка

В журнале "Мисс Фитнесс" много программ для работы на тренажерах - купи, очень рекомендую.
Скалли © (25.09.2003 10:09)
Прямая ссылка

Чтобы себя не покалечить, настоятельно рекомендую нанять тренера и попросить его показать как ПРАВИЛЬНО!!! без ущерба для собственного здоровья делать упражнения. Что это за клуб такой, куда не входит первый бесплатный инструктаж?
Всезнайка © (25.09.2003 13:09)
Прямая ссылка

Бесплатный инструктаж был, как пользоваться тренажёрами, но на силовых мне всё понятно, а на кардио там столько кнопок и всё не на русском :(( Как чего на каком тренажёре делать они показали, но программу составить это за деньги. Надо позаниматься с инструктором занятий 10 и после этого они составят правильную программу, а 10 занятий стоят столько же сколько полугодовой абонемент.
начинающая спортсменка © (25.09.2003 19:09)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору