Форум >  Архив "Фитнес" >  Сентябрь 2003 года >  Я в ужасе!!!

Я в ужасе!!!

Мне 23 года. Еще два года назад у меня была талия 60-64, а бедра 90-9 (точно не помню). Жила я тогда одна и не ела булку, пирожные, булочки и т.д., почти все от чего толстеют. Стала жить с мужчиной:он есть и мне вроде хочется. Жутко поправилась!!! Вчера смерила бедра 101 см!!!!!!!!!!!! Талию мерить побоялась!!! Нужно срочно худеть, а и вещи уже не так сидять на потолстевшем теле. Хорошо хоть сезон сейчас - овощи не очень дорогие. А закончатся ...
Марина © (10.09.2003 09:09)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Да ну, если финансы позволяют, то и зимой можно покупать. Не могу сказать, что у меня денег куча, но я круглый год покупаю (ем мало, так что потянуть можно :)) Вряд ли они очень полезны зимой, но всё равно лучше, чем жареная картошка :) А так... Йогурты, кашки, супчики :) Замороженый овощи. Пробьёшься, было бы желание :) Только не ограничивайся изменением питания, начни бегать, или аэробикой заниматься, и плавать... Удачи :)
Alja © (10.09.2003 09:09)
Прямая ссылка

На вэробику денег не хватает. Живу в Питере и меньше чем 600 руб в месяц никакого спорта у нас нет. А за 600 - 2 раза внеделю по 1 часу - ужасно мало (я бывшая спортсменка). А какие овощи покупаешь зимой? Огурцы и помидоры жутко дорогие6 остается капуста, морковка... Что еще?
Марина © (10.09.2003 10:09)
Прямая ссылка

Я покупаю помидоры и огурцы (кушаю вечером на гарнир к мясу 1 помидорку и огурчик :)) Думаю, морковка, капуста, брюква, свекла - это выход из положения. А бегать тебе обязательно надо! И это бесплатно :) Правда, на хорошую обувь рекомендую разориться. Я в начале лета побегала в “неправильных” кроссовках, нажила дикую боль в голеностопном суставе :( А теперь купила с обалденной скидкой хорошие кроссовки и прям “летаю” :) Абсолютный комфорт :)
Alja © (10.09.2003 10:09)
Прямая ссылка

Я думаю, для бывше спортсменки не составит труда подобрать себе самостоятельную программу занятий. А зимой - есть замороженные смеси, они от 16 руб за 450 гр. стоят, та же капуста, морковь, свекла - вот тебе рагу. Огурцы и помидоры я зимой не покупаю - они какие-то пластмассовые на вкус.
Скалли © (10.09.2003 11:09)
Прямая ссылка

я тоже в питере живу - но касательно спорта могу сказать, что не обязательно выбрасывать сумасшедшие деньги на спортзал. нужно заниматься самой, что я успешно и делаю - главное, чтобы это была система
Olga © (10.09.2003 11:09)
Прямая ссылка

Ты занимаешься дома? По какой-то касесте? или сама?
Марина © (10.09.2003 14:09)
Прямая ссылка

После родов занималась дома по очень старой касете Синди Крофорд. Вес я сбросила, тело подтянулось. А теперь хожу в спортивный зал, работаю над проблемными местами. Все зависит какой у тебя возраст, рожала или нет. Занималась я и сама дома без касет. Долго не выдержала. С касетой проще, вроде как в спортивном зале. С собственного опыта - питание очень важно в дни тренеровок. Удачи.
Даша © (10.09.2003 15:09)
Прямая ссылка

Я тоже бывшая спортсменка. Подруга уговорила заняться шейпингом. Занималась ровно год. Результаты были восхитительные, даже похудели "спортивные" бедра и икры. Хватало 2 занятий в неделю по 1 часу. Это при том, что я почти каждый день ела шоколад. Но потом я забеременела, набрала 30 кг.(для беременной это очень много). Пошла заниматься аэробикой - кг.-то я сбросила а бедря спортивные стали расти. К чему я расписываю все это. К тому, что на шейпинге подбирают темп занятий на каждые части тела отдельно отдельно.Например, так как я спортом занималась, на бедра мне определили медленный темп занятий. Я ничего не чувствовала когда занималась, но результат на лицо. А на аэробике все занимаются в одном темпе - бедро стало расти. Сейчас занимаюсь в тренажерном зале- попа очень стало худеть - это только начало. А на шейпинг не могу вернуться т.к. очень далеко от дома, а ребенка на долгое время нескем оставить. Желаю всем успеха.
Даша © (10.09.2003 14:09)
Прямая ссылка

Какие упражнения для попы ты делаешь в зале?
Alja © (10.09.2003 15:09)
Прямая ссылка

Советую заняться шейпингом, а не аэробикой. Для попы и талии лучшего средства нет. Проверила на собственном опыте. Можно ходить в тренажерный зал, но нужен очень!!! хороший инструктор.Главное начать потом не остановишься
Даша © (10.09.2003 14:09)
Прямая ссылка

Мне всё же кажется, что если надо тотально худеть, то лучше для начала бег и аэробика. Шейпинг тоже не плох, но аэробной нагрузки надо побольше :) А тренажёры так и вообще не слишком способствуют тому, чтобы сгонять жир... ИМХО
Alja © (10.09.2003 15:09)
Прямая ссылка

С одними овощами не похудеешь. Вернее похудеешь, но временно. Наступят холода опять есть захочется. У моей подруги была аналогичная ситуация. Только ей 30 лет. Была худая, потом толстела(ела много бутербродов и сладкого) живет одна, готовить ленится. Парадокс - почти не ест и не худеет.Заставила ее есть по человечески - стала худеть.
Даша © (10.09.2003 15:09)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору