Форум >  Архив "Фитнес" >  Июль 2003 года >  так вот, о диетах)))

так вот, о диетах)))

если ещё не запрещенО))) тут такое дело - ребёнок, в принципе, уже не живёт дома, поступила в другом городе, там и снимаю норку, пирожками и тортиками меня уже никто не кормит)) можно сказаттть, здоровый образ жизни и фигуркой своей йа весьма довольна)) и тут такое безобразие: вернулась домой ненадолго))) и мгновенно распухла с неприффычки))) не так, чтобы собственные вещи не застёгивались, конечно, но пузззико ма-а-аленькое такое появилось %))) как на двадцать девятом месяце %)) (преувеличиваем, конечно, но лучше перестараться))) так вот - через три дня я возвращаюсь ДОМОЙ ))) т.е. туда где тортиками не кормят, воТ)) и солнце моё возвращается из своего отпуска через ЧЕТЫРЕ дня чего бы мне до второго августа с этим пузиком сделатЬ?)) ампутировать?))) не хочу-у-у))) подскажитЕ какую-нибудь мазохистскую диету и упражнения?%) особенно первое)) махать руками-ногами я не очень люблю - и так гиперактивна, так что расходовать энергию в таких низменных целях..)
tomboy © (28.07.2003 21:07)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Пресс качай.. и животик долой, поверь мне..
xexe © (28.07.2003 21:07)
Прямая ссылка

а сколько раз?)) десяти достаточно?) или сто? йа даже не припомню когда я в последний раз это делала)).. *наивно хлопает красными глазками*.. сколько раз можно сделатЬ, чтобы на следующий день пузззо не слишком болело?
tomboy © (28.07.2003 21:07)
Прямая ссылка

Ой.. даж не знаю.. ну сдалай для начал ра 20, а лучше будет, если встанешь утрешком на пробезгку, потом прессок под музыку, прохладный душ.. и настроение на все 100 и пуско чуток поменьшится в размерах.. удачи тебе!
xexe © (28.07.2003 21:07)
Прямая ссылка

о, пробезка - отличная идея %))) пасиб тебе огромный))) у меня и повод есть - попробую довести до инфаркта мамину собачонку)))) с п а с и б Ы ))))
tomboy © (28.07.2003 21:07)
Прямая ссылка

Ой.. да ты чё.. нет проблем совсем.. чуть чё надо, так сразу к нам-поможем, народ дружный... хехе
xexe © (28.07.2003 21:07)
Прямая ссылка

знаю, знаю))) живу у вас тут переодически)) набегами)) под разными никами)))
tomboy © (28.07.2003 21:07)
Прямая ссылка

Ясненько... это тож надо.. хехе
xexe © (28.07.2003 21:07)
Прямая ссылка

а что у тебя в ежедневном меню? что готовим? чем перебиваемся в теч. дня? Боюсь разочаровать, но животик за 4дня не исчезнет, даже если начать усиленно махать руками %) Но поскольку возраст как я поняла достаточно юный, то за 3-4нед вполне реально уменьшить пузик. Для роста пузика может быть достаточно употреблять чипсы, майонез, хот-доги и др Помахать руками советую для увеличения энергетических затрат, т.е. чем больше двигаешься, тем больше тратишь и можно и не голодать :))
Натка © (28.07.2003 21:07)
Прямая ссылка

вообще я всеядна))) т.е. я мало внимания обращаю на то, что ем, поэтому это исключительно фрукты-овощи-творожки-йогурты-рыба - то, что не нужно готовить)) а мясо я не ем)) при этом я много двигаюсь, хоть и не в спортивных целях))) так что даже пиффо никак не влияет))) но вот пррросто за время пребывания дома в похудевшего ребёнка старательно запихивали фсякие жареные картошечки, пончики, плюшки, тортики на завтрак-обед-ужин))
tomboy © (28.07.2003 21:07)
Прямая ссылка

Попробуй день разгрузочный устроить, на кефирчике или на фруктах (кроме бананов), и пресс конечно же покачать, должно помочь. Не знаю, тут говорят, что за четыре дня пузик не уйдёт, но у меня и за два уходил. Опять же возраст маленький ещё, много усилый прилагать не надо;)) Удачи;)))
Zhen'ka © (29.07.2003 00:07)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору