Форум >  Архив "Фитнес" >  Июнь 2003 года >  ТОлстушка!!!!!

ТОлстушка!!!!!

Девульки, сто лет не заходила, заработалась, тут еще сама для себя диетку разработала. Но вот седни по работе сначала общалась с одной девушкой по телефону, такая приятная, уважительная или воспитанная, ну вот не могу передать точно вам какая она. А потом мне пришлось к ней ехать, я еей как увидела - она кило под 150, прадва оч высокая. И вы знаете никаких порблем она не чувствует, я сразу подумала - НУ ВСЕ ХАНА МНЕ, ЩАС ОНА НА МЕНЯ НА ТАКУЮ ХУДУЮ ВЗГЛЯНЕТ,ВОЗНИНАВИДЕТ И УЕУ Я С ИСПОРЧЕННЫМ НАСТРОЕНИЕМ. Да куда там, она меня чаем напоила, и мы так хорошо пообщались что потом ничто не смогло мне настроения испортить за весь рабочий день Знаете вот есть такие люди рядом с которыми просто отдыхаешь. Вот, решила с вами поделиться по этому поводу.Вообщем приятно мне было встретить такого человечка, в этом зверском мире.
Маринка © (25.06.2003 19:06)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


моя знакомая так говорит, что если человек толстый, то он обязательно должен быть добрым, а если худой, то несомненно злым. Она считает, что женщину очень худого телосложения очень недовольные, как будто в них сидит некое животное и жрет их изнутри...
Марго © (26.06.2003 02:06)
Прямая ссылка

да нет я так не думаю - просто как то увидела эту девушку и думаю ну чего я вечно сижу считаю эти каллории - вот человек живет и счастлив просто так:)))
Маринка © (26.06.2003 09:06)
Прямая ссылка

может быть и так, а может быть и изнанка... лифт отключили - на этаж и не второй пешком, а это одышка. Ну и опять же возможная гипертония, диабет, ноги болят от усталости такой вес таскать и прочее. Так что избыточный вес при хорошем характере остается избыточным со всеми его плохими сторонами.
Натка © (26.06.2003 10:06)
Прямая ссылка

Какие странные мысли вам в голову приходят...а за что она должна была вас возненавидеть? Только за то, что вы худы??? Это ж сколько причин для ненависти можно находить в повседневной жизни... Чё-то я не догоняю видимо...
Orhideya © (26.06.2003 12:06)
Прямая ссылка

может мало видела людей в этом мире????
Маринка © (26.06.2003 21:06)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору