Форум >  Архив "Фитнес" >  Июнь 2003 года >  Наконец-то!

Наконец-то!

Хочу за себя порадоваться и чтоб вы за меня. Похудела я все-таки. На велосипеде я ежу уже почти 3 месяца, хожу регулярно в бассейн, много плаваю. Худщий мой вес выл 59 кг, а сегодня утром взвесилась - 55.5 кг. Это для меня уже удача. Лёд тронулся!! Правда я боюсь, что я ещё свросила на нервной почве. Результат хороший, но появились растяжки. У меня очень тонкая кожа. И что теперь делать?
Vinja © (10.06.2003 18:06)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Умничка!!! :) У меня, кстати, похожие результаты (только начальный вес был другой, так что и теперешний от твоего несколько отличается). А с растяжками, вроде, уже ничего не сделать, если они уже появились. Так что лучше предупреждай появление новых и почаще мажься всякими увлажняющими лосьонами и кремами для тела. Если где-то рядом с тобой DM-drogeriemarkt есть, можешь там купить Balea Straffendes Bodygel - он дешевый, но мне лично очень понравился...
Алёнчик © (10.06.2003 18:06)
Прямая ссылка

Вот пойду сегодня в ДМ и обязательно куплю. Ты думаещ они предотвратят появление новых. Мне кажется, если кожа тонкая. то ничего особо уже не сделать. А вес теперь главное держать! Но у меня цель до 52, это мой вес прошлым летом. ТРост у меня - 1.62. П. С. У меня антицелл. гель от ЯДЕ, дак я особо не в восторге.
Vinja © (10.06.2003 18:06)
Прямая ссылка

Я что-то Jade повертела-повертела в руках, да и не решилась... Честно говоря, жаба задавила - он стоит значительно дороже Balea. А этот Balea классно увлажняет и немножко подтягивает кожу, так что вполне приятное действие. Почитай на www.ciao.de отзывы - там, кстати, вообще много ценной инфы по поводу разных товаров. И - удачи в доведении себя до идеального веса и фигуры! Вот мне сегодня мама грит: "Да-а-а... Ты-таки себе фигуру сделала..." :) Мелочь, а приятно :)
Алёнчик © (10.06.2003 18:06)
Прямая ссылка

да вот именно что ЯДЕ не самое дещевое средство, позарилась на рекламу. Балея подещевле, а разнизы мне кажется никакой. А комплименты тоже говорят, прижатно. Только я все ещё не довольна. Хочется ПОБОЛЬСЦЕ. Талия оч. похудела, а ноги не совсем ещё, как надо. Аленчик, а что думаещ про “Энтшланкунг Тее”. Я его иногда тоже в ДМ покупаю?
Vinja © (10.06.2003 18:06)
Прямая ссылка

Я чай себе не покупала, пару раз брала таблетки с похожим действием (Entwaesserungs- und Entschlackungstabletten/-kapseln) - когда регулярно их принимаю, перед критическими днями вода не так скапливается, соответственно, и вес меньше... А у тебя есть эффект от этого чая?
Алёнчик © (10.06.2003 19:06)
Прямая ссылка

да, на меня он такое действие оказывал, что я постоянно в туалет по-большому (пардон) бегала, т. е вся пища хорошо переваривалась. Но я его пью не часто, пото что не хочу привыкать.
Vinja © (11.06.2003 10:06)
Прямая ссылка

если худеешь больше чем на2-3 кг растяжки почти всегда
оля © (10.06.2003 19:06)
Прямая ссылка

А у меня нет ;) Хотя в общей сложности я на 13 кг. похудела... А вот когда поправилась сильно до этого - действительно растяжки появились.
Алёнчик © (10.06.2003 19:06)
Прямая ссылка

2-3кг за какое время? я похудела на 10кг за 10мес, растяжек нет
Натка © (11.06.2003 10:06)
Прямая ссылка

Натка, неужели?
Футя © (11.06.2003 10:06)
Прямая ссылка

что неужели???? неужели похудела? да :) неужели растяжек нет? да :))))))
Натка © (11.06.2003 10:06)
Прямая ссылка

Неужели тебе когда то надо было 10 кг сбрасывать? или это ты к себе так строго подходишь, может меньше надо было?
Футя © (11.06.2003 10:06)
Прямая ссылка

не знаю :) я не планировала сбросить столько-то. При росте 155см я всю сознательную жизнь весила 55кг и особо не нервничала :), но ~2года назад зимой я встала на весы в бассейне и обнаружила 57,6кг, это был шок :))))) с того и началось :) постепенно, овощами, бегом и прочими упражнениями я стала весить 47кг. Вот собственно и все :)))
Натка © (11.06.2003 11:06)
Прямая ссылка

аааа, еще забыла :) на джинсах застегивая сломала молнию и это было последней каплей и отправной точкой :))
Натка © (11.06.2003 11:06)
Прямая ссылка

А я как то вот не найду эту каплю, самую последнюю. Постоянно что-то против меня, сейчас щиколотки почти прошли, побегала даже немного, так теперь простыла, овощное ничего в горло не лезет, а без них я как голодная. В итоге злюсь, и прям раздуваюсь от злости. Вот сейчас стакан чая выпила (безо всего), так у меня в животе как будто стадо бизонов переваривается. Уж вроде все проверяла (насчет внутренних органов), не знаю прям что со мной, 3-5 кг у меня прям гуляют, т.е. могу за один день на столько похудеть или поправится, и такое состоние у меня раздувшееся что ли, думала почечный чай попить, а толку, если почки в порядке, может это я от нервов раздуваюсь?
Футя © (11.06.2003 11:06)
Прямая ссылка

без "капли" наверное сложно:) а фрукты лезут? а воды с лимоном(апельсином, мандарином)? от нервов? про себя я бы сказала "вряд ли" :) Задалась бы вопросом "а все ли условия соблюдены?" как там с жирным? сладеньким? сыр, мороженое, зефир, пастила? Вообще я когда "худела" экперементировала с продуктами, смотрела что и как на меня влияет, обмерялась каждый день и смотрела динамику. т.е. например, съела кусок рыбы, померилась прибавила 1см к вчерашнему, и говорила, "так рыбу больше не едим :) но добавим сельдерея побольше :)))) " Составляла в голове список запрещенных продуктов, это уже потом я пришла к подсчету калорий и составу БЖУ. Это я к чему :) не смотри на других, а составь свой список запрещенных продуктов на основании собственных ощущений, т.е. своя диета. Ну и конечно нацеленность на результат :) условно говоря 90-60-90 или меньше :)))))))
Натка © (11.06.2003 11:06)
Прямая ссылка

Фрукты лезут, еще как лезут! Сыр, зефир бывает, но не каждый день. Меня возмущает, что меня так разносит до состояние раздувания от чашки пустого чая. Вот сейчас обед будет, надо поесть, а то потом голова будет стучать, т.к. болею, я уж не знаю что делать, раздуюсь еще больше наверно. У меня динамика наблюдается только тогда, когда сладкого ни грамм. Но мне долго трудно выдержать. Бедра меньше 95 я не хочу. У меня галифе зловредное, так что мне только спорт в основном поможет, диета даже бессмысленно, только грудь теряю. А спортом вплотную пока нет возможности заняться, вот такой круговорот, сижу и дуюсь как мышь на крупу! Список конечно составлю, но я как то плохо следую этим спискам, а иногда бывает, что и головная боль проходит от кусочка сладкого
Футя © (11.06.2003 11:06)
Прямая ссылка

:))) так в том то и дело, что ты сознательно и окончательно сама для себя вычеркиваешь продукты :))) я, например, запретила себе сладкое в любом виде, кроме сладких фруктов (даже сухофрукты вычеркнула), ела фркты в огромных количествах - килограммами :)) ну т.е. ск. влезало и не особо заморачивалась про раздувание от килограммчика помидоров или персиков :)). В 7континенте перепробовала все более-менее доступные :) экзотические фрукты. Сейчас т.к. одежда поменялась, то поменялись допустимые кол-ва :))) но и сейчас мне не чужда мысль о грушевом излишестве или помидорном, вишневом, арбузном безумстве :)))))
Натка © (11.06.2003 11:06)
Прямая ссылка

Ну неужели нет у тебя такого продукта, который умираешь хочешь, ну слабость твоя что ли из списка запрещенных, вот мороженое ты любишь, я сыр люблю (но от него я не толстею), зефир люблю, вот насчет вафельных тортиков вспомнила, что у меня именно такой подход как ты описала, т.к. зефирину я могу одну съесть, а вот тортик весь сожру обязательно, прям зверь во мне просыпается, поэтому я его за версту обхожу. А одежда у меня в основном на пару размеров меньше висит, меня дожидается, наверно уж состарилась
Футя © (11.06.2003 12:06)
Прямая ссылка

до смерти пожалуй что нет, но!!! 2 года назад я, как бы это точнее сказать, обиделась на "запретную" еду :)) я знаю про свою реакцию на шоколад, орехи, семечки, сыр, варенье, мороженое, рыбу, а потому просто честна перед собой :) когда я "жру" зефир и знаю, чем мне это грозит :)) если то, что я съела отодвигает желанные 45кг и 52см в талии, то "нафик" и "в сад" такую еду, ну или тоже самое с кг и см :))))) Но насытившийся голодного не уразумеет :)) Твоя "капля" еще не наступила :)))
Натка © (11.06.2003 12:06)
Прямая ссылка

Попытаюсь сегодня начать тренироваться, хотя праздники, дачные дела всякие, больно то в спорт не втянешься. Мне б хотя бы 2 недели продержаться, у меня б первые, может только для меня видимые результаты появились, это для меня своей каплей было б. Купила фасоль сейчас, может чудо-суп сварю. С 21 пост буду держать
Футя © (11.06.2003 13:06)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору