Форум >  Архив "Фитнес" >  Июнь 2003 года >  Бассейн + йога на Курской.

Бассейн + йога на Курской.

Здравствуйте! Недавно приехала домой в Москву. Решила привести себя в форму. У меня есть два вопроса: 1. Подскажите какой-нибудь хороший бассейн в Москве (желательно в центре или в районе Бутово-Чертаново-Варшавское шоссе). Хотелось бы знать стоимость разового посещения и условия такие как: нужна ли справка, нужны ли всякие там шапочки-тапочки, выгоняют ли через 45 минут после захода, или у нас отменили, наконец, эти сеансы? 2. Хотелось бы узнать о йоге на Курской. По каким дням, во сколько, где именно, что нужно брать с собой? Заранее огромное спасибо!
Вода © (25.06.2003 13:06)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


знаю только про бассейн: моя любимая "Чайка" находится на Парке культуры, работает до 22.00 (по воскр. до 20.00). Бассейн открытый. Работает весь июль и начало августа, потом (с 11 до 31 авг.) закрывается на ремонт. Разовое посещение - 180 руб., в выходные и вечером в рабочие дни - 220 (кажется, это нужно уточнять, возможно, в будни вечерами тоже 180, я не помню, поскольку хожу по абонементу). Из воды не выгоняют, но если ты выходишь из раздевалки слишком поздно, могут наехать (не знаю, как в случае с разовыми посещениями, а при наличии абонемента могут ошрафовать на одно занятие). Справку получаешь там же, на месяц она стоит 100 рублей, на полгода - 200 рублей. Шапочка необходима, тапочки никто не требует надевать, но все-таки место публичное, сама, наверно, побоишься голыми ногами шлепать. Запрещено плавать топлесс. Есть бар с соками и едой.
Гретка © (25.06.2003 16:06)
Прямая ссылка

По поводу Йоги. Она каждый день, кроме выходных. Первое занятие часов в 8, последнее в 18-30(на него я и ходила). находиться на улице Воронцово поле. Как пойдешь вверх по этой улице не доходя Индийского посольства увидишь вывеску культурно-развлекательный центр при посольстве Индии. Смело сворачиваешь туда. :) Брать с собой только то, в чем ты будешь заниматься - шорты или штаны тренировочные, футболку и носочки. Всё. :)
katherina © (26.06.2003 13:06)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору