Форум >  Архив "Фитнес" >  Апрель 2003 года >  Утренняя зарядка!

Утренняя зарядка!

Девочки, помогите, пожалуйста, советом!!! Я занимаюсь с утра до работы зарядкой, с потеплением выползла на улицу пробежка+упражнения! Но возникла проблема негде на улице качать пресс, так как прилечь некуда!!! Подскажите из собственного опыта упражнения на пресс, которые выполняются сидя или стоя!!!! Спасибо заранее!!!!
Котёнка © (23.04.2003 10:04)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


не сидя и не стоя :))) это все бред ИМХО, добеги до дома и делай упражнения на пресс дома как обычно :) на улице я делала упражнения на брусьях (подъем ног, отклонение туловища), но это тяжелые упражнения. Если есть скамейки в обозрении, то можно на скамейках делать и отклонения и подъемы или отклонения туловища (когда есть за что ноги зацепить). А вообще, любой стадион, школьный двор, детсад рядом помогут решить проблему с уличными снарядами :)) Посмотри вокруг внимательнее :)))
Натка © (23.04.2003 10:04)
Прямая ссылка

эх!!! Бег конечно помогает!!! Но хотелось бы еще чего нового подчерпнуть!!! Я в прошлом году на стадион на велике ездила, там всё удобно! а в этом году времени поменьше с утра и я пытаюсь с дворами вокруг чего-нибуть придумать, попыталась в детском садике, но там всё мааааленькое и неудобное!!! пришлось дома доделывать, а хоцца на улочке!!!
Котёнка © (23.04.2003 10:04)
Прямая ссылка

а разве сам бег не способствует укреплению брюшных мышц??
Надюшик © (23.04.2003 10:04)
Прямая ссылка

ИМХО, очень мало, хотя нагрузка тоже есть безусловно :) вообще бег - замечательная нагрузка :))
Натка © (23.04.2003 10:04)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору