Форум >  Архив "Фитнес" >  Апрель 2003 года >  Опять о фитнессе

Опять о фитнессе

Кто ходит на фитнесс - наверняка сталкивались с какими нибудь проблемками? напишите плииз собираюсь пойти на фитнесс с новой недели
Маринка интересуется © (17.04.2003 17:04)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


у кааждого они свои, но главное желание. не думай о них, а когда все-таки пойдешь, поделишься здесь своими. желаю поменьше проблемок!
oksi © (17.04.2003 18:04)
Прямая ссылка

Если Вы решили занятся фитнессом, приготовьтесь бороться с ленью, распрощайтесь с надеждой на то, что станете как фитнесс-модель или просто модель за 4 недели(как обещают женские журналы). Минимум 6 месяцев настоящих тренировок (ОФП,аэробика,тренажеры) до седьмого пота , а не сидения у стойки фитнесс-бара и трёпа с "коллегами по несчастью". Полностью исключить из рациона хлебо-булочные изделия,сахар,газированные сладкие воды и т.п. Становление настоящей фигуры без труда и правильного питания невозможно. Полезная литература: Miss Fitness(сила и красота женский вариант).Портебление "таблеток для похудания" приведет в лучшем случае к дисбактериозу. Сила воли Ваш лучший друг. А в фитнесс-клубе приготовьтесь к тому, что не инструктор подойдет и будет рассказывать что согнуть и где напрячь, а только Ваша иннициатива и СИЛА ВОЛИ. По-этому, запаситесь знаниями и вперед в зал. Не стесняйтесь наблюдать как тренируются те, у кого результат "на лицо", а это преимущественно мужчины. Чем дольше занимаетесь(период времени),тем Вам больше нравиться. По истечении нескольких месяцев усердных тренировок, Вы почувствуете незначительные достижения, такие как увеличение мышечной массы и уменьшение жирового слоя(если он был),что приведет Вас в неописуемый восторг и придаст сил для дальнейших тренировок. Желаю удачи! P.S. Будет очень тяжело.
Инна © (17.04.2003 22:04)
Прямая ссылка

Поддерживаю! Все до последнего слова!
Скалли © (18.04.2003 10:04)
Прямая ссылка

Отлично сказано :)
Натка © (18.04.2003 10:04)
Прямая ссылка

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!! НАДЕЮСЬ ЧТО Я СПРАВЛЮСЬ ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ - ДА И НА СИЛУ ВОЛИ Я НЕ ЖАЛОВАЛАСЬ
Маринка © (21.04.2003 17:04)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору