Форум >  Архив "Фитнес" >  Март 2003 года >  Ответ АНКЕ

Ответ АНКЕ

на самый последний ее пост "Буду себя заставлять" Итак, пока ты будешь себя заставлять, пока будешь ломать себя изнутри, твой разум будет противиться, твое тело будет противиться. Ты не осознаешь необходимости, если ломаешь себя, не получаешь удовольствия от занятий. Если хочешь от чего-то избавиться, дай волю своим слабостям! Хочешь курить - КУРИ! Наслаждайся, кури себе в удовольствие и столько, сколько можешь! Это будет первым шагом к тому, что ты захочешь БРОСИТЬ курить. С занятиями у тебя - тот же алгоритм: не занимайся, что ты! НЕ ломай себя ни в коем случае, не заставляй. И вот когда тебя через три месяца мальчик пригласит на пляж, вот тогда ты сама захочешь измениться. А до тех пор - ни-ни! Ешь после 6, после 7, после всех сроков, не соблюдай никаких принципов! :) Зачем оно тебе? Ешь тортики, заедай это все майонезными салатами, ешь до посинения, до отвала на спинку стула :) Не отказывай себе ни в чем. Иными словами, чтобы избавиться от соблазном надо дать им волю, испытать, пройти через это все. Это называется "Учиться на СОБСТВЕННЫХ ошибках". И уж дело каждой девушки - учиться на СОБСТВЕННЫХ ошибках или воспринимать чужой опыт, анализируя его, приобретая еще больше информации, читая, подпитываясь, ДУМАЯ НАДО ВСЕМИ ДЕЙСТВИЯМИ, просчитывая. И, конечно же, если уж решили, что "ПОРА!", то заодно и решите как это "ПОРА!" приблизить. Как вы оказались в этом состоянии, чем оно вам не нравится и что надо сделать для того, чтобы изменить себя в ту сторону, в которую вам надо. Обрисуйте, сформулируйте свою цель, задайте задачи и выполняйте их. И не ломайте себя, АНЮТКА, не заставляйте... Так Вы никогда не сможете испытать удовольствия от упражнений. А это будет очень жаль.
Tixonia © (27.03.2003 18:03)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Тихонь, потрясный пост! ;)))) Эт прям про меня :)
Алёнчик © (27.03.2003 21:03)
Прямая ссылка

Лан те../ Засмущала.. Это про всех, про наши слабости и про необходимость осознавать свои действия, последствия действий. Так мы поко-пока учимся ответственности, межпрочим :))))
Tixonia убегает к велику :) © (27.03.2003 22:03)
Прямая ссылка

Привет велику ;) Но ведь так и есть - пока за попу кто-то там не клюнет, мотивации что-то делать нет... Зато пото-о-о-ом... Вот меня уже кто-то клюнул ;)
Алёнчик © (27.03.2003 22:03)
Прямая ссылка

Просто потрясена такой пропагандой. И, собственно, сколько ЛОГИКИ и МОТИВАЦИИ. И кто после этого скажет, что у девушек нет логики?!?
Lanati © (28.03.2003 09:03)
Прямая ссылка

О, а ты не читала пост про Алису, которой, чтобы успеть надо бежать быстрее, тоже - вещь!
miaou © (28.03.2003 12:03)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору