Форум >  Архив "Фитнес" >  Март 2003 года >  Фин крисп и пепси-лайт.

Фин крисп и пепси-лайт.

Девы!!!!Отправила вчера м.ч. за фин криспом, он купил с маком - вкуснотища!!!! на печенье с маком похоже несладкое. Правда, там 380 кккал на 100г. Оторваться не могу ем и ем...Уже посчитала, скалько ккал во всей пачке - 980. Наверно, больше ничего сегодня поесть не суждено...И еще. Я отказалась от сладкого, жирного, жареного, пытаюсь выбирать низкокалорийные натуральные продукты, но...не могу отказаться от пепси-лайт.Знаю, что вредно. Вы как думаете, это все смертельно?:)))
агуша © (21.03.2003 10:03)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


"Знаю, что вредно. Вы как думаете, это все смертельно?:)))" Какой ИМЕННО ответ ты ожидаешь увидеть после этих двух фраз?
Tixonia © (21.03.2003 10:03)
Прямая ссылка

отношение к пепси-лайт хотела увидеть. пообщаться еще хотела.
агуша © (21.03.2003 10:03)
Прямая ссылка

ПРИВЕТ!!!!! А зачем тебе красители? Не в моготу без них? :))) Ну если не можешь, то пей, какая тебе разница, что мы думаем :)), ты же от этого не перестанешь его пить и любить :)
Натка © (21.03.2003 10:03)
Прямая ссылка

Гы, а там фишка не в красителях, а в самих компонентах и газе. Кстати, типа натуральные - вытяжка из коки и все такое:) Я когда в Кока-Коле работала, то нам рассылали каждую неделю агитку, что типа не верьте СМИ, Кока-Кола не вредна (наверное, полезна сильно:)))) А красители самые страшные в Фанте, Миринде (ну и т.п. апельсиновых напитках) Ежели налить Фанту/Миринду в кастрюльку и прокипятить, то вся ржавчина и накипь испарятся (чессс слово, в столовке так обслуживающий персонал делал)
Тушкан Мексиканский © (21.03.2003 10:03)
Прямая ссылка

А про накипь серьезно?? Мне надо чайник почистить, а средство кончилось :)))))) а еще в концентрате фанты полиэтилен плавится :))
Натка © (21.03.2003 10:03)
Прямая ссылка

а концентрат кока-колы разъедает линолеум, равно как кетчуп "Балтимор" разъедает краску на этом самом линолеуме(проверено на собственной кухне). Ну и что? Есть одну морковку и жить 150 лет??? Жить вредно, от этого умирают - фразе сто лет в обед. какой смысл отказывать себе в ма-а-а-леньких радостях и злобствовать в форумах с теми, для кого настроение важнее объема бедер? Натка, не тебе лично адресовано, просто так получилось...ты как раз очень даже лояльная:))))
агуша © (21.03.2003 10:03)
Прямая ссылка

Да не "Есть одну морковку и жить 150 лет??? ", а получать удовольствие от жизни :) Удовольствие каждый получает тогда, когда его замыслы воплощаются, когда все идет так, как он хочет. Хотеть можно самых разный вещей. Дальше не буду, потому что мотивация у каждой девушка своя, менять или влиять на нее не есть цель нашего форума. Хотите - пейте.
Tixonia © (21.03.2003 11:03)
Прямая ссылка

а вот почему в Shape всё время обращают внимание, что минералку полезно пить, но ОБЯЗАТЕЛЬНО негазированную! Неужели газы так вредны? В чём проблема, никак не могу понять...
lanati © (21.03.2003 14:03)
Прямая ссылка

НЕ знаю. Честно не знаю. Давай выясним вместе?
Tixonia © (21.03.2003 14:03)
Прямая ссылка

девочки, я тут давал как-то ссылку на свою любимую "антицеллюлитную книжку" Николь Ронсар. Там это написано АРШИННЫМИ буквами: все напитки, содержащие углекислоту - прямой путь к целлюлиту. Так что при борьбе с целлюлитом газировку нельзя пить ни под каким видом.
Гретка © (21.03.2003 14:03)
Прямая ссылка

мы не против этого, мы хотим знать почему, на что имеено и как влияет углекислота. Не люблю догм, хочу все знать :))))
Натка © (21.03.2003 15:03)
Прямая ссылка

вот-вот, а ПОЧЕМУ ЭТО прямой путь к целлюлиту? Каковы механизмы действия?
Tixonia © (21.03.2003 15:03)
Прямая ссылка

ща разберемся :)) "Обязательно в любой газированной воде есть углекислый газ. Сам по себе он безвреден (его используют для лучшей сохранности напитка), но его присутствие в воде возбуждает желудочную секрецию, повышает кислотность желудочного сока и провоцирует метеоризм - обильное выделение газов. Людям с язвенной болезнью, гастритом с повышенной кислотностью и рядом других заболеваний желудка и кишечника, перед употреблением любой газированной воды, газ из бутылки нужно выпускать путем встряхивания. Тоже самое касается и минеральной воды. Для использования в лечебных целях из нее рекомендуется выпустить газ. " http://www.diagnos.ru/docs/gastr/gazirovka.html
Натка © (21.03.2003 14:03)
Прямая ссылка

"а концентрат кока-колы разъедает линолеум, равно как кетчуп "Балтимор" разъедает краску на этом самом линолеуме(проверено на собственной кухне).." Потрясающе! Так в чем же здесь тогда удовольствие? В том, что желудок еще пока не разъело? :))) Это шутка, конечно, а к вопросу о смысле, у многих "злобствующих на форуме" просто вкусовые привычки другие, чем у тебя, вот и все.. Тебе непонятно, как можно морковку грызть с превеликим удовольствием и кайф от этого ловить, а мне не менее трудно понять любовь к Кока-коле. Удачи!
miaou © (21.03.2003 11:03)
Прямая ссылка

:))))))) Когда у меня появится накипь в кастрюльках, я куплю себе Фанту :))))))) И буду ее кипятить :)
Tixonia © (21.03.2003 11:03)
Прямая ссылка

Спрайт, по-меому, тож для энтого ждела подходит)))
язва © (21.03.2003 13:03)
Прямая ссылка

А у моего брата подруга замочила на ночь капроновые колготки в Кока-коле. На утро их там не оказалось...)))))
пупс © (21.03.2003 17:03)
Прямая ссылка

Ну какое может быть отношение к продукту, который изначально настолько преисполнен химией, что не понимаешь, что пьешь? Отношение отрицательное.
Tixonia © (21.03.2003 10:03)
Прямая ссылка

вот читаешь этот форум. и чувтвуеь себя уродкой в том плане, что собрались тут железные леди, которые не позволяют себе расслабиться и каждую секунду помнят о своей талии. счастье-то в другом. и вобщем-то есть самовнушение. если внушить своему организму, что от булок толстеешь, то будешь толстеть. но мне не дает покоя клише: "исхудал на хлебе и воде".
агуша © (21.03.2003 10:03)
Прямая ссылка

да ешьте вы столько и то, что хочеться, кто запрещает??? или хочеться и рыбку съесть и на параходе покататься????? не выйдет :)))
Натка © (21.03.2003 10:03)
Прямая ссылка

Солнце, не расстраивайся. Ну вредно, ну и что. В жизни вообще много вредных вещей. Если у тебя получится внушить себе есть вредных продуктов по-минимуму, то ты герой. Просто большинству легче вообще отказаться, чем есть по-минимуму.
jula © (21.03.2003 10:03)
Прямая ссылка

В науке изучения иностранного языка есть такое понятие, как "чувство языка". Как правило, оно есть у всех носителей. У неносителей языка оно тоже возникает, но редко. Выражается это в том, что человек начинает видеть сны на этом языке, думать на языке. И, самое главное, когда он слышит язык, то начинает переводит услышанные слова, потом составлять из них едуную фразу, потом старается понять смысл этой фразы, которая составлена им же из переведенных слов. Как думаешь, получается ли у него точный перевод? Вооот, в этом-то и дело. А когда человек достигает уровня "чувства языка", он не переводит, не составляет перевод у себя в голове, он просто понимает что ему говорят. Без всякого перевода. Так же и мы. "собрались тут железные леди, которые не позволяют себе расслабиться и каждую секунду помнят о своей талии" Мы не переводим себе постоянно ничего, не держим себя в напряжении ежесекундно, боясь съесть лишнее и сразу обрасти тоннами дира. Мы расслаблены, довольны, мы просто знаем. Вот эта пепси-лайт в меня не полезет не потому, что я буду стоять у прилавка и высчитывать калорийность. А потому, что мне достаточно посмотреть на состав предлагаемого мне продукта. Натке достаточно взгялянуть на БЖУ, она даже не задумается, она просто поймет. Не надо думать, что люди, ведущие здоровый образ жизни, постоянно себе в чем-то отказывают, постоянно испытывают невыносимые нагрузки и живут в сильнейшем стрессе. Все зависит от восприятия тобой того или иного условия, которое ты сама себе поставишь. А уж какое условие ты себе поставишь, зависит от твоего осознания положения вещей, от того, насколько ясно ты себе представляешь что происходит, отдаешь себе отчет в том, ПОЧЕМУ так происходит и, самое главное, осознаешь что надо сделать, чтобы изменить существующую ситуацию в нужную тебе сторону.
Tixonia © (21.03.2003 11:03)
Прямая ссылка

о талии надо помнить всегда и когда пьешь пепси и когда ешь хот-дог пожтому потом идешь в спортзал и удваиваешь нагрузку или встаешь утром пораньше и разок бежишь вокруг дома )))) и приятно и полезно (приятно - хотдог, полезно - пробежка) )))) ужасно иногда хочется хотдогов - они мне положительно на настроение влияют )))) правда я на диетах никогда не сидела )) но о талии не забываю
Dezi © (21.03.2003 14:03)
Прямая ссылка

если мы все здесь ведем здоровый образ жизни не едим мучного сладкого.... это вовсе не значит что мы несчастные люди=) тем более можно иногда и конфетку съесть если оч. хочется! надо смотреть свой рацион и если еще нет много калорий съедене =) то и конфетку мозно
тренер по шейпингу © (21.03.2003 18:03)
Прямая ссылка

а я не люблю всякие колы и спрайты! вкуснее всего минералка с газиками)))муррр, надо будет счас зайти бутылочку взять
Лайфф © (21.03.2003 10:03)
Прямая ссылка

да вода эт оч. хорошо и полезно! вода полезней чем чаи и даже соки! пейте большое кол-во воды!
тренер по шейпингу © (21.03.2003 15:03)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору