Форум >  Архив "Фитнес" >  Март 2003 года >  девчонки, хелп!!!!!!!

девчонки, хелп!!!!!!!

хочу обратится к вам за советом.... хочу подкачать мищи пресса, руки и ягодицы, не хочу накачать ноги....... не знаю, каким спортом занятся...... не посоветуйте Чего-нить??? раньше ходила на танцы, хип-хоп, кик-бокс аэробику, шейпинг....... сейчас вот не могу решить... как думаете??
Christy © (15.03.2003 16:03)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Не можешь решить? :))) Хи :)) Ну, ты же знаешь какие именно группы мышц надо прокачать? Бери гантели в руки - и вперед. Мышцы пресса - скручивания. Дома и бесплатно. Попа - выпады. Дома и бесплатно :)))))))))) Че тут решать?
Tixonia © (15.03.2003 17:03)
Прямая ссылка

Бррр. А скручивания разве с гантелями делают??? 0,0
МАришка © (15.03.2003 18:03)
Прямая ссылка

:)) Не, я о таком не слашала пока :) Но стопудово знаю, что скручнивания, выполняемые правильно, РЕГУЛЯРНО и без фанатства, по нужному количеству подходов и сетов, постепенно увеличивая увеличивая и разнообразя нагрузку, ПО-МО-ГА-ЮТ избавиться от живота, от жира на животе, по бокам, исчазает, сжигается просто офигенно! ДЕЛАТM надо, РАБОТАТЬ надо, не лениться, не оправдываться типа "Оо, я устаала, я сегодня стооолько сидела, столько работала, ооо, муж, ооо, дети, ооо, готовка"! Лично меня смешат таке заявления, потому что они показывают реальное НЕЖЕЛАНИЕ работать, хорошо работать над собой. Такие дамы считают, по моему мнению, что проще делать эти жуткие обертывания, отсасать у себя жир, протратить кучу бабок без толку и заявить потом: "О да я знаю, ни фига не помогают эти ваши приемы"... ГЫЫЫЫ, работать надо, РА-БО-ТАТЬ!
Tixonia © (15.03.2003 19:03)
Прямая ссылка

Tixonia,спасибо за совет:)скручивания делаю,еще кручу обруч ,отжимаюсь и бегаю по утрам...и все-такиюююя имею ввиду,каким видом спорта лучше заняться,каким видом аэробики или может,Шейпингом?????я хочу дополнительную нагрузку на эти группы мышц...
Christy © (15.03.2003 23:03)
Прямая ссылка

Пожалуйста, что ты.. "хочу подкачать мищи пресса, руки и ягодицы, не хочу накачать ноги....... " Если именно подкачать, то ты сама ответила, задавая вопрос :) Качать :) Это означает больше тренажеров, больше гантелей, больше силовых тренировок, чем шейпинг.. Хотя там тоже... Для ног оооочень рекомендую велосипед - для верхней группы мышц, степ - для самой ноги и мышц бедра.
Tixonia © (16.03.2003 01:03)
Прямая ссылка

тхнь
Christy © (16.03.2003 14:03)
Прямая ссылка

да пжлст, че нам :)))))))))
Tixonia © (17.03.2003 15:03)
Прямая ссылка

Можно и с гантелями. Мы так на шейпинге делаем. Если скручивания прямые, то скрещенными перед собой руками прижимаешь к плечам по гантеле и начинаешь подниматься. Если скручивания обратные, то подтягиваешь ноги, согнутые в коленях к животу, и под каждой коленкой зажимаешь по гантеле. А если вес слишком большой, то можно 1 гантелю зажать между коленками...
marina © (16.03.2003 10:03)
Прямая ссылка

а у нас в центре предлагается специальная программа "для проблемынх зон". Там все упражнения направлены на растопку жира в попе, боках, животике. Поищи у себя в горде спортзал, где есть такая же разновидность аэробики.
аня © (17.03.2003 04:03)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору