Форум >  Архив "Фитнес" >  Март 2003 года >  А я всё ем и ем...

А я всё ем и ем...

А я всё ем и ем :((( Не могу просто, днём большую часть времени работаю дома но есть не хочу, а по ночам есть начинаю, при чём всё подряд :( Например это 3-и бутерброда с маслом и каким-нибудь мясным изделием (карбонат, окорок и т.д.), супчик магги жёлтая кружка, стакан сока, штук 5 крабовых палочек. Или пицца 300 гр. с большим количеством сыра, сок или кола. Или картофельное пюре с двумя котлетами. Или картошка фри и три куска жаренной свинины. Понимаю что это не дело, но ни как не могу себя заставить не есть, очень хочу :((( изредка получается вместо всего этого съесть йогурт и грейпфрут, хотя очень хочется чего-то более мясного. Понимаю что это очень вредно для организма и фигуры :(( Сейчас очень хотела есть, но взяла только йогурт. Потом поняла что всё равно хочу есть и съела эклер :((((((( Никогда меня это так не волновало, вечно я была худой, но возраст берёт своё и всё это уже откладывается в виде лишних 5 кг на животе, попе и бёдрах :( Обычный мой вес 44 кг при росте 156. Лет 5-ть так питаюсь и ничего а сейчас последние полгода вижу что каждая съеденная картофелина фри откладывается во мне в виде жира и целлюлита!!! :((( Есть пораньше или ложиться раньше спать не могу :( Рада бы заняться спортом, только я считаю что от занятий спортом так просто не похудеешь, или надо прилагать максимум усилий и посвящать этому делу дней 5 в неделю. У меня нет столько времени и денег :((( Думаю оптимальным для меня было бы или шейпинг или аэробика или спортивные танцы, что бы постоянно быть в движении а не переползать с тренажёра на тренажёр и качать мышцы :((( А супчики магги очень вредны? Если я не буду их есть с бутербродами а просто один суп? Или например одно картофельное пюре? Я не могу полностью не есть могу только есть что-то более лёгкое.
обжора © (20.03.2003 04:03)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Приготовь себе чудо - супчик и ешь его хоть днем ,хоть ночью .Похудеешь -гарантировано! Рецеп на сайтах с диетами . Проверено на себе. Можешь вместо 2-3 бульонных кубиков добавить по вкусу я так делала. До Нового года потеряла 6 кг.Правда сейчас уже на 3 поправилась .Но уже 3-й день на гречневой диете . Мне нравится.Удачи тебе ,не отчаивайся. Сейчас Пост-постарайся есть постное все и Господь тебе поможет ,главное верь в свои силы !
ALSELENA © (20.03.2003 08:03)
Прямая ссылка

Алселена, и я на гречневой диете...была 4 дня :), сорвалась - больше не выдержала.потеряла 2 кг только :(.хотя в диете было сказано 1 кг в день
Браун © (20.03.2003 09:03)
Прямая ссылка

А что за диета такая?
Kathi © (20.03.2003 09:03)
Прямая ссылка

посмотри на косметике через поиск там много обсуждали
Браун © (20.03.2003 09:03)
Прямая ссылка

Пост... это не для меня, у меня нет такого понятия я не крещённая и всё что связано с богом меня не касается :-) Я не могу не есть мясное, хотя мясо хоть с малейшим намёком на жир ненавижу :((( А что за чудо суп??? может дадите или рецепт или ссылку, я никогда не придерживалась каких-то диет, а гречневую кашу последний раз ела лет 10 назад, я её не варю потому что это долго, на сколько я помню :( лентяйка я :((( А гречку на воде надо варить, просто есть пустую кашу??? :(( или хоть с чем то можно?? :((
обжора :( © (21.03.2003 03:03)
Прямая ссылка

Из всего сказанного тобой, следуют неутишительные выводы: ты "запустила" себя и ленива.Попробуй питаться днем через нехочу, сначала будет трудно соблюдать такой режим, но если преодолеешь, ночью тянуть на еду не будет и конечно же занятия аэробикой!Как инструктор фитнеса и аэробики советую, шейпинг для тебя в этом случае лучше, чем тренажеры. После занятий достаточно устаешь, прими душ и спать - кушать во сне еще не кому не удавалось!:))) Главное - преодолеть себя, разбуди свою силу воли, она у тебя задремала. Надо ХОТЕТЬ изменить себя! Удачи!:)))
Инструктор © (20.03.2003 08:03)
Прямая ссылка

Спасибо за совет, я всю жизнь была лентяйкой :-) Когда я питаюсь через нехочу я как раз поправляюсь а когда ем когда хочу тогда не поправляюсь. Было время когда я пила антибиотики и мне приходилось обязательно есть 4-е раза в день! Это было ужасно, я не хотела но ела, из-за этого прибавилось ещё пару лишних кг. А если я буду питаться ночью но не много и только какую то лёгкую пищу, сколько мне надо заниматься в неделю шейпингом?
обжора :( © (21.03.2003 03:03)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору