Форум >  Архив "Фитнес" >  Февраль 2003 года >  ПРО ПРЕСС - фитнес фанатам

ПРО ПРЕСС - фитнес фанатам

Девочки и мальчики, что делать? Не могу избавится от толстой шкуры внизу живота, пресс у меня очень хороший, верхний отдел 6-packa вполне определим, но вот нижний как-то совсем не нравится - толстовата шкурка. Если кто решил такую проблему с помощью диеты, поделитесь, упражнения я знаю все, и похудительные препараты пить не хочу, комплекция у меня мелкая (48 кг при 162 роста). Спасибо!
Наташа © (02.02.2003 07:02)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Биг проблем :) Прорисовать нижние - моя мечта, живот не выпирает, но если кожу оттянуть, то я могу жир прощупать. Пока у меня лично это не решается :(, висю уголком на турнике, мышцы крепнут, но жир не уходит. А давно у тебя этот :) пунктик? Сколько и главное как ты занимаешься?
Натка © (02.02.2003 17:02)
Прямая ссылка

Не, пунктик недавно, полгода где-то. У меня тоже не выпирает и все бы ничего, если бы не сравнение с окружающими девицами в зале, у которых ого-го какой пресс!! Занимаюсь я практически каждый день чем-то: среда, четверг и воскресенье - тай бо, вторник, четверг, воскресенье - силовые, суббота и иногда пятница - теннис. Думаю еще плавать начать раза 2 в неделю. Читала про всякие диеты на всевозможных сайтах, но либо я тупая, либо что еще, но у меня эта вся информация в целую картинку не складывается, хочется чтобы кто-то на пальцах объяснил чего есть - чего не есть:) И ем я довольно мало.
Наташа © (02.02.2003 21:02)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору