Форум >  Архив "Фитнес" >  Февраль 2003 года >  Ой, девчат....

Ой, девчат....

Пошла сегодня первый раз в бассейн. Побыла в воде где-то минут 45, и думала не выживу. Бассейн шириной 25м., проплыла в один конец еле-еле, короче с отдыхом проплыла где-то раз 8, на большее меня не хватило, еще заходила в бурлящую воду и под струю(массаж). Домой приплелась еле-еле, но голодная, как волк. Полтора часа могла держаться, но потом не выдержала, набросилась на еду, хотя съела не много. Села посмотреть, чего по телеку показывают и....уснула!!! Сейчас чувствую себя такой разбитой, даже не описать... Это у всех так???? В первый раз??? И еще: плавчиха с меня никудышняя, вот как-то читала, что вроде даже если просто плюхаться в воде, а не плавать, сгорает большое кол-во каллорий. Так ли это??? Я не толстая, но живот накопил немного жирка, а так вроде худеть особо незачем, разве что на пару кг. А вот мышцы слабые, поэтому решила немного заняться собой. Завтра пойду в фитнес-клуб узнать, что да как и записаться. Поддержите меня морально, девочки, милые!!!!Буду рада любому отзыву, любому совету. Спасибки!!!
Малышик © (20.02.2003 23:02)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Не переживай,Малышик,вода действительно берёт много энергии. Я не знаю что там правильно(через какое время после бассейна можно плавать),советую просто не напрягаться сильно с первого раза. не брать на себя большую нагрузку в первый раз.А что касаемо еды,то практика показывает,что времечко надо-таки выждать,и на ночь не наедаться.Желаю успехов!
Prima © (20.02.2003 23:02)
Прямая ссылка

Спасибо, девочки!!!! Я ходила днем, так что наелась вроде и не на ночь, но потом уснула сразу почти, вот что плохо, да?
Малышик © (20.02.2003 23:02)
Прямая ссылка

Удовольствие должно присутствовать! Я считаю, что если спорт превращается в тяжелую безрадостную работу - попробуй поменять нагрузку, или вид тренировки. Если честно, то я тоже приползаю домой голодная, усталая, но страшно довольная собой. Пока жду два часа, чтобы перекусить, голод проходит, а вот спать, конечно, оч хочется - так это и здорово. Эх, сегодня немножко проспала, всего полчасика лишних, но какой кайф!
Малюля © (21.02.2003 09:02)
Прямая ссылка

Да почему ты решила, что это плохо?.. Организм с непривычки тебует больше отдыха. Дальше будет легче. Мы вот в прошлую субботу отрыли каток, прокатались полтора часа - эффект такой же, как у тебя:))))) (хоть в общем-то я девочка спортивная, но так жизня сложилась, что за эту зиму я спортом почти не занималась). А бассейн - это ведь еще тяжелее. Не переживай, все наладится! Удачи тебе!!!
пупс © (21.02.2003 10:02)
Прямая ссылка

Главное, что ты решила!!!
Мокко © (20.02.2003 23:02)
Прямая ссылка

а ты выясни. есть ли там аквааэробика. там и плавать не надо, и мыщцы тренируются. и аэробная тренировка идет:)) а после занятия несоклько бассейнов для расслабухи проплыть. и постепенно будешь в форме:)
Kedicik © (21.02.2003 01:02)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору