Форум >  Архив "Фитнес" >  Февраль 2003 года >  Чем я рискую?

Чем я рискую?

Девочки, вы часто пишете о том, что после тренировок нельзя есть в течение 2-3 часов. Я не хожу в тренажерку, а плаваю - в приличном темпе, проплываю честно свой километр (иногда 1 200), и сохну. Но! аппетит-то зверский от плавания. И я ем. Стараюсь только нормальную еду (нежирную, овощи и т.п.), но ем довольно много. Я сейчас в приличной весьма форме, но меня мучает вопрос: почему-то ведь нельзя есть после нагрузки? может, в будущем меня, обжору, ждут какие-то жуткие неприятности?
Гретка © (12.02.2003 19:02)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Это скорее относится к проблемным людям.Если хочешь сбросить лишний вес,то надо чтобы во время тренировки сожглись калории.А после физических нагрузок пища избыточно усваивается.
Lana © (12.02.2003 20:02)
Прямая ссылка

то есть - если я в форме, она ведь тоже усваивается избыточно? организм запасы, что ль, создает?значит, нагрузки мои своего рода "игла", как только по каким-то причинам я перестану плавать, тут же все и полезет со всех сторон? Вам это может показаться смешным, но ведь скоро уже май ;) а для меня май - это Коктебель, где страшно разгуливается аппетит, да еще вино, а плавать в море так, как в бассейне, с нагрузкой, я не люблю и не умею... Короче: чё делать? ограничивать себя в еде начинать прям щаз, чтоб желудок скукожился?
Гретка © (12.02.2003 22:02)
Прямая ссылка

После тренировки мышцы еще 2-3 часа продолжают "работать", т.е. сжигать калории. Если в это врямя не есть, то сжигаются "внутренние резервы" и худеешь, а если поесть, то сжигаются "вновь поступившие" ккал. и вес не уменьшается. Так что, если худеть не надо. то можно и поесть после тренировки.
Пышка © (13.02.2003 09:02)
Прямая ссылка

пасиб, успокоила :))
Гретка © (13.02.2003 14:02)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору