Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2003 года >  Опять наелась вчера

Опять наелась вчера

целый день готовила себя к тому, что вечером после шести есть не буду. и что, пришла и восемь часов наеласб. съела два голубца. Одно расстройство:(
Ната © (24.01.2003 10:01)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


неделю ем на полведра меньше (все обычное но меньше наполовину), потеряла 2кг из набранных 4-х новогодних. а сама не ела 6 месяцев по вечерам вообще. похудела конечно, но набрала тут-же как только начала ужинать.
магма © (24.01.2003 10:01)
Прямая ссылка

Ой все равно вы такие молодцы ,а я заметила стоит мне только себе пообещать ВСЕ вечером не ем....в итоге сьедаю в 2 раза больше.....ничего не могу с собой поделать.
Графиня вишенка © (24.01.2003 12:01)
Прямая ссылка

Значит оно тебе не надо. Необходимость не осознана.
Tixonia © (24.01.2003 12:01)
Прямая ссылка

Tixonia, не обижайся, но ты слишком категорична в своих суждениях. Ты считаешь, что если девушка не может заниматься спортом дома, т.к. ей нужно, чтобы кто-то над ней с палкой стоял - то она не хочет менять фигуру и заниматься спортом, что если девушка не может отказать себе в еде, хотя дает обещание, что больше не будет переедать - то она, опять же, просто не хочет худеть. Хочет. Просто все мы разные. Кто-то может самостоятельно и сразу изменить свой образ жизни, а для кого-то это длинный путь с ненужными таблетками для похудения, вредными диетами и т.д. Все в итоге приходят к своей цели. Кто-то быстро, а кто-то нет. Главное, что человек осознал, что это ему нужно. Значит все получится. Нужно просто не бросать начатое и, не обращая внимания на неудачи, следовать дальше. Я, например, всегда была уверена, что спокойно могу себя ограничивать в еде, заиматься самостоятельно спортом и т.д. Но оказалось, что нет. Какие-то незначительные проблемы, одновременно свалившиеся на голову, выбили меня из колеи (хотя я никогда не была подвержена стрессу) и я, незаметно для себя, стала больше есть. А потом также незаметно перестала заниматься спортом. В итоге очнулась, когда вес изменился на 12 кг. Хотя он все равно был в пределах нормы, я решила, что пора браться за ум. Но не получалось почему-то. Вот точно также, как Графиня и многие другие давала себе обещание не есть и ела, обещала вечером позаниматься и перенасила тренировку на другой день. Я проанализировала себя прежнюю и нынешнюю и поняла, что для меня важно эмоциональное состояние. Если я влюблена - я не ем, если я нервничаю - я не ем, если я добиваюсь каких-то успехов в учебе, работе или какой-либо другой сфере, то опять же, я не ем и худею. Я записалась в спортивный клуб. Для меня это был своеобразный трамплин. Что-то новое появилось в моей жизни и я опять стала прежней, "дострессовой". Я перестала "жрать", переключилась на другое. Я УВЛЕКЛАСЬ спортом. Для меня очень важно это состояние УВЛЕЧЕННОСТИ. А для кого-то, возможно, важно совсем другое. Главное понять что. И действовать! Так что, всем хочется пожелать успеха. И не ругайте девочек за то, что не все могут заставить себя кординально изменить свои привычки сразу.
jula © (24.01.2003 12:01)
Прямая ссылка

Julia, спасибо за такой интересный пост. Дело в том, что я убеждена: если ты действительно хочешь – ты сделаешь. Если необходимость изменений осознана, то вполне можно начать заниматься. Мне действительно сложно понять слова: «Не могу себя заставить заниматься». Если человеку надо, он все сможет. Уж что может быть проще: легла не на диван, а на пол и начала прокачивать ноги. А вместо этого мы читаем только слова: «Я не могу, мне надо кого-то с палкой». Если девушка так говорит, то это означает только одно: она не полностью осознает что именно ей надо. Вот если это обсуждать, то да, тут можно остановиться и подумать, кому что больше подходит. Люди действительно разные: кому-то удобнее заниматься в группе, кто-то тяготеет к одиночным занятиям. Но начать надо. Я подписываюсь под твоими словами «Нужно просто не бросать начатое и, не обращая внимания на неудачи, следовать дальше» и добавляю еще раз, что чтобы бросить начатое, надо хотя бы начать. Когда говорят: «Не получается почему-то», то я уверена, что надо искать причины в себе. Уж дома-то каждая может позаниматься хоть 15 минут – это не так сложно. Что значит «почему-то»? Не можешь найти причину? А ты пробовала? Начинала? … Жаль, очень жаль, что часто девушки так говорят не от того, что действительно не получается, а от того, что ни просто не начинали. И из-за отсутствия у себя такой решительности, решимости, если угодно, у них создается впечатление, что они уже одни не могут. Попробуйте, не бойтесь! Ведь начало – это самое страшное и самое сложное :) А разве так уж страшно лечь на пол и поднять ногу? :):):) А взять в руку гантель сложно? Да не же :) Все гораздо, в разы спроще.
Tixonia © (24.01.2003 13:01)
Прямая ссылка

ОК, сойдемся на том, что нужно сначала осознать свою проблему и почувствовать желание менять фигуру, а потом прикладывать максимум усилий для того, чтобы действительно ее менять, а не только говорить об этом :)
jula © (24.01.2003 14:01)
Прямая ссылка

Именно.
Tixonia © (24.01.2003 15:01)
Прямая ссылка

Я тоже себя мучаю уже пятый день. Но йогурт и банан, даже маленький nuts, я позволяю себе съесть и все-равно гораздо лучше себя чувствую.
Pupa Rumba © (24.01.2003 11:01)
Прямая ссылка

нельзя сеюбя мучить - надо если съела. то с удовольствием ! Пользы от удовольствия не сосчитать: во-первых, не зря сорвалась с голодовки, а порадовала себя, умничку, во-вторых, настроение хорошее и больше пока можно себя не баловать, в-третьих, если все время лердаться, то потом будешь лопать-лопать и лопать и не 2 голубца, а 10, также как если будешь себя ругать, то слопаешь еще конфет - типа "все равно ведь сорвалась" :)
Jane-Kulinarka © (24.01.2003 17:01)
Прямая ссылка

Про "все равно ведь сорвалась" - это ты точно подметила :) Любимая отмазка для всех срывающихся и возможность еще больше съесть :)
jula © (24.01.2003 17:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору